Минщина спортивная

Февраль

Январь

План проведения спортивно-массовых мероприятий в рамках реализации областного проекта 
«МИНЩИНА СПОРТИВНАЯ»

№ п/п

Название мероприятия

Дата

Участники

Ответственные

1.                   

Спортландия «Веселые старты»

05.09.

2020

2-11

Стацкевич И.С.,

Хрущ Н.С.

2.                   

Спортивные игры «Веселые старты»

12.09.

2020

2-5

Кудина В.А.,

Жуковская О.Л.

3.                   

Подвижная игра «Игра на меткость»

19.09.

2020

5-11

Римшина Ю.М.,

Атрахимович И.И.

4.                   

Районный турнир по волейболу между учащимися городских школ

26.09.

2020

6-9

Сень А.М.,

Ратомская Г.В.

5.                   

Увлекательные осенние состязания

03.10.

2020

2-7

Веремчук С.И.,

Хрущ Н.С.

6.                   

Турнир по настольному теннису «Со здоровьем по жизни!»

10.10.

2020

2-11

Римшина Ю.М.,

Жуковская О.Л.

7.                   

Подвижная игра «На ровном месте»

17.10.

2020

6-9

Веремчук С.И.,

Атрахимович И.И.

8.                   

Подвижная игра «Осенняя  эстафета»

24.10.

2020

2-8

Кудина В.А.,

Ратомская Г.В.

9.                   

Народная забава «Юные олимпийцы»

31.10.

2020

5-11

Стацкевич И.С.,

Маляр З.Н.

10.              

Подвижная игра на ловкость и сноровку

14.11.

2020

2-6

Янская Ж.Е.,

Жуковская О.Л.

11.              

Турнир по волейболу

21.11.

2020

5-11

Сень А.М.,

Ратомская Г.В.

12.              

Турнир по баскетболу

28.11.

2020

5-9

Ратомская Т.С., Жуковская О.Л.

13.              

Подвижная зимняя игра «Мороз -Красный нос»

05.12.

2020

2-4

Веремчук С.И.,

Хрущ Н.С.

14.              

Подвижная зимняя игра «На ровном месте»

12.12.

2020

2-7

Стацкевич И.С., Жуковская О.Л.

15.              

Зимняя эстафета

19.12.

2020

2-4

Кудина В.А.,

Атрахимович И.И.

16.              

Зимние забавы (родители, дети, педагоги)

28.12.

2019

2-11

Янская Ж.Е., Ратомская Г.В.

17.              

Подвижная зимняя игра «Снежные баталии»

16.01.

2021

2-11

Стацкевич И.С.,

Атрахимович И.И.

18.              

Подвижная зимняя игра «Строим горку»

23.01.

2021

2-6

Ратомская Т.С.,

Ратомская Г.В.

19.              

Подвижная зимняя игра «Состязание на санках»

30.01.

2021

2-4

Сень А.М.,

Маляр З.Н.

20.              

Народная забава «Льдинки»

06.01.

2021

2-9

Кудина В.А.,

Хрущ Н.С.

21.              

Увлекательные зимние состязания

13.02.

2021

2-11

Янская Ж.Е., Жуковская О.Л.

22.              

Подвижная зимняя игра на ловкость и сноровку

20.02.

2021

5-7

Веремчук С.И.,

Атрахимович И.И.

23.              

Подвижная зимняя игра «На ровном месте»

27.02.

2021

8-9

Сень А.М.,

Ратомская Г.В.

24.              

Спортландия «Ловкие, смелые, сильные, умелые»

06.03.

2021

2-11

Ратомская Т.С.,

Хрущ Н.С.

25.              

Турнир по футболу

13.03.

2021

5-11

Стацкевич И.С.,

Жуковская О.Л.

26.              

Спортивные игры «Веселые старты»

20.03.

2021

2-5

Кудина В.А.,

Атрахимович И.И.

27.              

Турнир по волейболу

27.03.

2021

5-11

Сень А.М.,

Ратомская Г.В.

28.              

Подвижная игра «На ровном месте»

10.04.

2021

6-9

Веремчук С.И.,

Жуковская О.Л.

29.              

Турнир по настольному теннису «Со здоровьем по жизни!»

17.04.

2021

2-11

Янская Ж.Е., Атрахимович И.И.

30.              

Народная забава «Юные олимпийцы»

24.04.

2021

2-11

Кудина В.А.,

Ратомская Г.В.

31.              

Подвижная игра «Весенняя  эстафета»

08.05.

2021

2-8

Веремчук С.И.,

Хрущ Н.С.

32.              

Турнир по пионерболу

15.05.

2021

5-11

Янская Ж.Е.,

Жуковская О.Л.

33.              

Фестиваль «Энергия молодости»

22.05.

2021

5-11

Сень А.М.,

Атрахимович И.И.

34.              

Спортландия «Бодрость и здоровье»

29.05.

2021

2-6

Ратомская Т.С.,

Ратомская Г.В.

 

 

Декабрь

Ноябрь

Октябрь

Сентябрь