Летнее оздоровление

Режим работы оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» 

Понедельник – пятница

08.00 – 08.45 – приём детей

08.45 – 09.00 – зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 09.45 – подготовка к завтраку, завтрак

09.45 – 10.00 – занятия по интересам

10.00 – 13.00 – мероприятия в лагере, в отрядах, игры на свежем воздухе, экскурсии

12.45 – 13.45 – подготовка к обеду, обед

13.45 – 14.00 – подготовка ко сну

14.00 – 16.00 – отдых, сон

16.00 – 16.30 – подготовка к полднику, полдник

16.30 – 18.00 – подвижные игры, мероприятия в отрядах, прогулка на свежем воздухе, уход домой

Суббота

08.00 – 08.45 – приём детей

08.45 – 09.00 – зарядка

09.00 – 09.15 – линейка

09.15 – 09.45 – подготовка к завтраку, завтрак

09.45 – 10.00 – занятия по интересам

10.00 – 13.00 – мероприятия в лагере, в отрядах, игры на свежем воздухе

12.45 – 13.30 – подготовка к обеду, обед

13.30 – 14.00 – подвижные игры на свежем воздухе

14.00 – полдник, уход детей домой

План работы летнего оздоровительного лагеря

Мероприятия

Время

Отряды

Ответственные

 

06. 06.   Понедельник                       Тема дня «Будем знакомы»

 

1. Беседа о правилах безопасного поведения в лагере «Лагерь – наш дом»

10.00 – 10.20

1 – 5

Директор лагеря, воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Игры на знакомство «Расскажи мне о себе»

10.30 – 11.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

3. Просмотр мультфильма «Азбука безопасности»

11.15 – 11.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

4. Весёлые старты «Стартует лето на планете»

12.00 – 12.45

1 – 5

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-5 отрядов

 

5. Посещение бассейна

12.00 – 13.00

 

Организатор физического воспитания

 

6. Устный журнал «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

7. Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе веселее!»

17.00 – 17.30

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов

 

8. Трудовой десант «Чистые тропинки нашего лагеря»

17.00 – 17.30

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов

 

9. Прогулка на свежем воздухе

17.30 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

10. Школа юных дизайнеров «Креативный наш отряд». Оформление отрядных уголков

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

11. Подготовка к отрядной визитке «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, музыкальный руководитель

 

07.06.   вторник                                  Тема дня «День безопасности»

 

1. Викторина «Путешествие в страну Безопасности»

10.00 – 10.35

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Беседа по ПБП в пути следования в детскую библиотеку, в центр безопасности, по правилам поведения в общественных местах

10.45 – 11.00

 

3 – 5

 

Воспитатели 3-5 отрядов

 

 

3. Посещение детской библиотеки.

Книжное приключение «По следам сказочных героев»

11.30 – 12.30

3, 5

Воспитатель 3, 5 отряда, педагог-организатор

 

4. Посещение центра безопасности (Несвижский РОЧС)

11.00 – 13.00

4

Воспитатель 4 отряда, педагог-организатор

 

5. Посещение бассейна

11.00 – 12.00

 

Организатор физического воспитания

 

6. Спортивно-экологическая эстафета «Мы друзья природы»

10.45 – 11.30

 

1 – 2

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-2 отрядов

 

7. Викторина «Правила дорожные детям знать положено»

11.45 – 12.20

1

Библиотекарь, воспитатель 1 отряда

 

8. Прогулка в школьный дендрарий

11.45 – 12.20

2

Воспитатель 2 отряда

 

9. Конкурс плакатов «Береги природу»

12.30 – 13.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

10. Круговая беседа «Уроки Светофорыча»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

11. Подвижные игры на свежем воздухе «Раз, два, начинается игра»

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

12. Подготовка к отрядной визитке «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

В течение дня

1 – 5

 

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, музыкальный руководитель 

 

08.06   среда                                             Тема дня «День экологии»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов

 

2. Конкурсно-игровая программа в МЦ

10.30 – 11.30

1 – 2

Воспитатели 1-2 отрядов, педагог-организатор

 

3. Творческая мастерская ГУДО «ЦДТ»

10.30 – 12.00

3

Воспитатель 3 отряда, педагог-организатор

 

4. Викторина «Законы природы всегда соблюдай, животных и птиц в беду не давай!»

10.00 – 10.45

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов

 

5. Спортивные состязания «Зоологические прыжки»

11.00 – 11.45

12.00 – 12.45

4 – 5

1 – 2

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-2, 4-5 отрядов

 

6. Экологическое ассорти «Вопрос - ответ»

12.00 – 12.45

3, 5

 

Воспитатели 3, 5 отрядов

 

 

7. Экологическая викторина «В гости к старичку Лесовичку»

12.00 – 12.45

4

Библиотекарь, воспитатель 4 отряда

 

8. Посещение бассейна

13.00 – 14.00

 

Организатор физического воспитания

 

9. Встреча с отцом Иоаном храма Вознесения Господня г. Несвижа

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

10. Хоровод игр на свежем воздухе

17.00 – 18.00

1 – 5

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-5 отрядов

 

11. Конкурс рисунков «Экология начинается с меня»

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

12. Подготовка к отрядной визитке «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, музыкальный руководитель

 

09.06.   четверг                                    Тема дня «День друзей»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов

 

2. Посещение детской библиотеки.

Литературный ринг «Путешествие в страну Читалию»

10.30 – 11.30

4

Воспитатель 4 отряда, педагог-организатор

 

3. Творческая мастерская ГУДО «ЦДТ»

10.30 – 12.00

5

Воспитатель 5 отряда, педагог-организатор

 

4. Беседа-обсуждение «В дружбе – наша сила!»

10.00 – 10.45

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов

 

5. Встреча с писательницей И.Карнауховой (член Союза писателей Беларуси) «Уроки доброты»

11.00 – 11.45

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов

 

6. Подвижные игры на свежем воздухе

«Вместе веселей!»

12.00 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

 

7. Посещение бассейна

15.00 – 16.00

 

Организатор физического воспитания

 

8. Творческий конкурс «Ладошки дружбы»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

9. Экологическая прогулка «Возьмёмся за руки, друзья!»

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

10. Подготовка к отрядной визитке «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, музыкальный руководитель

 

10.06. пятница                                    Тема дня «С чего начинается Родина?»

 

1. Торжественная линейка «Наши символы – наша гордость»

9.00 – 9.15

1 – 5

Музыкальный руководитель 

 

2. Беседа по ПБП в пути следования в кинотеатр, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

3. Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

10.30 – 12.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

4. Познавательно-игровая программа «С чего начинается Родина?»

12.00 – 12.45

 

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

5. Посещение бассейна

15.00-16.00

 

Организатор физического воспитания

 

6. Природоведческая экскурсия «Будь природе другом»

16.30 – 17.30

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

7. Подвижные игры на свежем воздухе

17.30 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

8. Подготовка к отрядной визитке «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, музыкальный руководитель

 

11.06.    суббота                                   Тема дня «День весёлых забав»

 

1. Посещение бассейна

10.00 – 11.00

 

Организатор физического воспитания

2. Информационная минутка «Смех – лучшее лекарство»

10.00 – 10.10

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

3. Весёлый час «Шутки, ребусы, загадки»

10.15 – 10.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

4. Экскурсия в природу «Вперёд, за приключениями!»

11.00 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, организатор физического воспитания

5. Подвижные игры на свежем воздухе

13.30 – 14.00

1 – 5

Организатор физического воспитания

13.06.  понедельник                    Тема дня «Встречает лето вся планета»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

2 – 4

Воспитатели 2-4 отрядов

2. Конкурсно-игровая программа в МЦ

10.30 – 11.30

3 – 4

Воспитатели 3-4 отрядов, педагог-организатор

3. Творческая мастерская ГУДО «ЦДТ»

10.30 – 12.00

2

Воспитатель 2 отряда, педагог-организатор

4. Презентация отрядных визиток «Мы такие разные, но все мы очень классные!»

12.00 – 13.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

5. Посещение бассейна

12.00 – 13.00

 

Организатор физического воспитания

6. Экологическая викторина «Угадай, кто это?»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

7. Игры по свежем воздухе

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

14.06.  вторник                                        Тема дня «День науки»

 

1. Образовательно-игровая программа (дискотека) ГУДО «ЦДТ»

10.00 – 11.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Беседа по ПБП в пути следования в детскую библиотеку, по правилам поведения в общественных местах

10.45 – 11.00

 

1

 

Воспитатель 1 отряда

 

 

3. Посещение детской библиотеки.

Литературные приключения «В гостях у сказки» (проект «У книжек нет каникул»)

11.30 – 12.30

1

Воспитатель 1 отряда, педагог-организатор

 

4. Посещение бассейна

11.00 – 12.00

 

Организатор физического воспитания

 

5. Интеллектуальная игра-викторина «Умники и умницы»

11.10 – 11.45

2 – 5

Воспитатели 2-5 отрядов

 

6. Просмотр видеофильма «Занимательные опыты»

12.00 – 12.20

12.30 – 12.50

2 – 3

4 – 5

Воспитатели 2-5 отрядов,

педагог-организатор

 

7. Конкурс рисунков «Наука глазами детей»

12.00 – 12.20

12.30 – 12.50

4 – 5

1 – 3

Воспитатели 1-5 отрядов

 

8. Викторина «Пернатые друзья»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

9. Подвижные игры на свежем воздухе «Поиграй-ка!»

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

15.06.   среда                                           Тема дня «Город мой родной»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования в кинотеатр, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Экскурсия по главной улице города

10.00-10.30

1-5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

3. Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

10.30 – 12.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

4. Устный журнал «Несвиж – мой город»

12.00 – 12.30

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

5. Конкурс рисунков «Красота Несвижского парка»

12.35 – 13.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

6. Посещение бассейна

15.00 – 16.00

 

Организатор физического воспитания

 

7. Игры с мячом «Мой весёлый, звонкий мяч»

16.30 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

16.06.   четверг                               Тема дня «Читаем вместе»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

1 – 2, 5

Воспитатели 1-2, 5 отряда

 

2. Творческая мастерская ГУДО «ЦДТ»

10.30 – 12.00

1

Воспитатель 1 отряда, педагог-организатор

 

3. Посещение детской библиотеки.

Музыкально-игровая программа «Книжная страна друзей» (проект «У книжек нет каникул»)

10.30 – 11.30

2

Воспитатель 2 отряда, педагог-организатор

 

4. Конкурсно-игровая программа в МЦ

10.30 – 11.30

5

Воспитатель 5отряда, педагог-организатор

 

5. Литературный час «Путешествие в мир книг»

10.00 – 10.45

3 – 4

Воспитатели 3-4 отрядов

 

6. Составление кроссвордов «Любимые герои книг»

11.00 – 11.30

3 – 4

Воспитатели 3-4 отрядов, педагог-организатор

 

7. Игра-викторина «Все сказки в гости к нам»

11.45 – 12.15

3

Библиотекарь, воспитатель 3 отряда

 

 

8. Игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

11.45 – 12.45

1 – 5

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-5 отрядов

 

9. Посещение бассейна

15.00 – 16.00

 

Организатор физического воспитания

 

10. Литературные чтения «І сёння з намі Я. Колас і Я. Купала» (к 140-летию со дня рождения народных поэтов Беларуси)

16.30 – 17.30

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

11. Экологический десант «Дари природе чистоту»

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

17.06.  пятница                               Тема дня «Все профессии важны»

 

1. Беседа-диалог «Профессии моих родителей»

10.00-10.30

1-5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

10.35 – 10.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

3. Экскурсия в воинскую часть города «Хочу в солдаты» в рамках мероприятий (Республиканская акция «Мечты рождаются – мечты сбываются!»)

11.00 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор, организатор физического воспитания

 

4. Посещение бассейна

15.00 – 16.00

 

Организатор физического воспитания

 

5. Конкурс рисунков «Мы – друзья природы»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

6. Подвижные игры на свежем воздухе

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

18.06.  суббота                                 Тема дня «День здоровья»

 

1. Минутка здоровья «Правильное питание – залог здоровья!»

9.15 – 9.25

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Посещение бассейна

10.00 – 11.00

 

Организатор физического воспитания

 

3. Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

4

Воспитатели 4 отряда

 

4. Творческая мастерская ГУДО «ЦДТ»

10.30 – 12.00

4

Воспитатель 4 отряда, педагог-организатор

 

5. Отрядный уголок «Азбука здоровья»

10.00 – 10.20

1 – 3, 5

Воспитатели 1-3, 5 отрядов

 

6. Игра-путешествие «Откуда берутся грязнули»

10.30 – 11.05

1 – 3, 5

Воспитатели 1-3, 5 отрядов

 

7. Игра «Мы за ЗОЖ»

11.15 – 11.50

5

Библиотекарь, воспитатель 5 отряда

 

8. Спортивные состязания «Экологические забеги»

11.15 – 11.50

1 – 3

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-3 отрядов

 

9. Час игры «Поиграйте вместе с нами»

12.00 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

10. Подвижные игры на свежем воздухе

13.30 – 14.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

20.06.  понедельник                Тема дня «Год исторической памяти»

 

1. Информационная минутка «Год исторической памяти»

10.00 – 10.15

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Заочное путешествие «Заповедные территории Беларуси»

10.25 – 11.00

1 – 4

Воспитатели 1-4 отрядов

 

3. Беседа по ПБП в пути следования по городу, по правилам поведения в общественных местах

10.25 – 10.35

5

Воспитатель 5 отряда

 

4. Экскурсия по городской Ратуше «Городское самоуправление Несвижа XVIII – первой половины XIX вв.»

 

11.00 – 12.00

5

Воспитатель 5 отряда, педагог-организатор

 

5. Встреча с сотрудником службы МЧС «Мои безопасные каникулы»

11.10 – 11.40

1 – 4

Воспитатели 1-4 отрядов, педагог-организатор

 

6. Видеофильм «Символика нашей страны»

11.50 – 12.10

1 – 4

Воспитатели 1-4 отрядов, педагог-организатор

 

7. Игровая площадка «Гульні нашых продкаў»

12.20 – 13.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

8. Посещение бассейна

12.00 – 13.00

 

Организатор физического воспитания

 

9. Конкурс открыток «Каб любіць Беларусь нашу мілую» ко дню республики

16.30 – 17.00

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов

 

10. Хоровод игр на свежем воздухе

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

11. Музыкальный час «Спяваем разам»

В течение дня

1 – 5

Музыкальный руководитель

 

21.06.  вторник                                  Тема дня «День друзей природы»

 

1. Экологический калейдоскоп «По лесным тропинкам»

10.00 – 10.35

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Беседа по ПБП в пути следования по городу, по правилам поведения в общественных местах

10.35 – 10.45

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов

 

3. Городская акция в поддержку чтения «Будь «на волне» – читай!», встреча с Д. Юртаевым и М.Василевским (проект «ЗАЧтение») 

 11.00 – 13.00

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов, педагог-организатор

 

4. Экскурсия в экологический кабинет «Уголок живой природы» (по отрядам)

10.50 – 11.50

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов, педагог-организатор

 

5. Создание коллажа «Будь природе другом»

10.50 – 11.50

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов, педагог-организатор

 

6. Спортивные состязания на свежем воздухе «Будь здоров – живи интересно!»

12.00 – 12.50

1, 3

Организатор физического воспитания, воспитатели 1, 3 отрядов

 

7. Час кино «Из книжных страниц – на большой экран»

12.00 – 12.50

2

Библиотекарь, воспитатель 2 отряда

 

8. Посещение бассейна

13.00 – 14.00

 

Организатор физического воспитания

 

9. Конкурсная программа «Знакомые незнакомцы»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

10. Подвижные игры на свежем воздухе «Раз, два, начинается игра»

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

22.06.  среда                                   Тема дня «День памяти»

 

1. Беседа по ПБП в пути следования в кинотеатр, по правилам поведения в общественных местах

09.45 – 10.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

10.30 – 12.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

3. Устный журнал «Войны священные страницы навечно в памяти людской»

12.10 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

4. Посещение бассейна

13.00 – 14.00

 

Организатор физического воспитания

 

5. Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

6. Хоровод игр на свежем воздухе

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

7. Час добрых дел: экологический десант

 В течение дня

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

 

23.06.  четверг                                     Тема дня «День летнего настроения»

 

1. Образовательно-игровая программа (дискотека) ГУДО «ЦДТ»

10.00 – 11.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Беседа по ПБП в пути следования в музей, по правилам поведения в общественных местах

11.00 – 11.10

4

Воспитатель 4 отряда

 

3. Посещение краеведческого музея «Война. Трагедия. Подвиг» в рамках мероприятий, посвящённых Дню всенародной памяти жертв ВОв и геноцида белорусского народа

11.30 – 12.30

4

Воспитатель 4 отряда, педагог-организатор

 

4. Рецепты здоровья «Витаминки из корзинки»

11.15 – 11.50

1 – 3, 5

Воспитатели 1-3, 5 отрядов

 

5. Спортивный час «Кожаный мяч»

12.00 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

6. Посещение бассейна

13.00 – 14.00

 

Организатор физического воспитания

 

7. Конкурс рисунков «Лето моими глазами»

16.30 – 17.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

8. Подвижные игры «Тропинками лета» 

17.00 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

24.06.  пятница                                      Тема дня «День рекордов»

 

1. Подготовка участников рекордсменов

10.00 – 10.30

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

2. Час рекордов «Самые, самые …»

10.40 – 11.20

1-5

Воспитатели 1-5 отрядов,

педагог-организатор, музыкальный руководитель

 

3. Спортландия «Вперёд к победе!»

11.35 – 12.15

12.20 – 13.00

1 – 3

4 – 5

Организатор физического воспитания

 

4. Экскурсия в экологический кабинет «Уголок живой природы» (по отрядам)

11.35 – 12.00

4 – 5

Воспитатели 4-5 отрядов, педагог-организатор

 

5. Час досуга «Летние забавы»

12.30 – 13.00

1 – 3

Воспитатели 1-3 отрядов

 

6. Подвижные игры на свежем воздухе

«Вместе веселей!»

16.30 – 18.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

25.06.   суббота                                      Тема дня «До свиданья, наш лагерь!»

 

1. Торжественная линейка «До свиданья, наш лагерь!»

09.00 – 09.15

1 – 5

Музыкальный руководитель 

 

2. Отрядный огонёк «Мы не прощаемся, а говорим лишь до свиданья!»

10.00 – 10.30

1 –5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

3. Эстафета подвижных игр «Лето на пользу»

10.40 – 11.20

1 – 5

Организатор физического воспитания, воспитатели 1-5 отрядов

 

4. Коллективный рисунок «Вот оно какое, наше лето!»

11.30 – 12.05

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, педагог-организатор

 

5. Трудовой десант «Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!»

12.15 – 12.45

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов

 

6. Подвижные игры на свежем воздухе

13.30 – 14.00

1 – 5

Воспитатели 1-5 отрядов, организатор физического воспитания

 

 

 

 

 

свернуть