Осеннее оздоровление

3 ноября в оздоровительном лагере «В гостях у сказки»

3 ноября в оздоровительном лагере прошел день под названием «В гостях у сказки».

В этот день для ребят были организованы:

- Минутки безопасности «Дорога в школу и домой»

- Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

- Игра-викторина «По сказочным тропинкам»

- Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

- Литературный час «Путешествие в мир книг»

- Подвижные игры на свежем воздухе

- Минутки безопасности «Фликер – твоя безопасность»

свернуть

2 ноября в оздоровительном лагере «День здорового образа жизни»

 Тема дня 2 ноября в оздоровительном лагере «День здорового образа жизни».

Для ребят были организованы:

- Минутки здоровья «Мы за здоровый образ жизни»

- Развлекательно-игровая программа «Мультилэнд» (Несвижский РЦК)

- Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

- Спортивный час «Весёлые старты»

- Подвижные игры на свежем воздухе

- Устный журнал «Секреты здоровья»

- Минутка безопасности «Мы и безопасность на дороге».

Ребята с хорошим настроением, с новыми впечатлениями ушли домой.

свернуть

1 ноября в оздоровительном лагере «День дружбы и вежливости»

1 ноября в оздоровительном лагере день прошел на тему «День дружбы и вежливости».

Для ребят были организованы:

- Минутки гигиены «Личная гигиена»

- Посещение детской библиотеки. Квест-рум «Читатели – кладоискатели»

- Игровая программа «Дружба начинается с улыбки»

- Развлекательно-игровая программа в стиле Тик-Ток (Несвижский РЦК)

- Викторина «Вежливость и доброта – наши лучшие друзья»

- Игра «Угадай-ка»

- Подвижные игры на свежем воздухе

- Минутка безопасности «Переходим дорогу правильно»

свернуть

31 октября в оздоровительном лагере «День безопасности»

31 октября начал работу осенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Солнышко». Тема дня «День безопасности».

В этот день для воспитанников лагеря были организованы:

- Минутки безопасности «Стань заметней в темноте»

- Беседа по правилам безопасного поведения в оздоровительном лагере «Наши права и обязанности»

- Игровая программа «Путешествие в страну Безопасности»

- Спортландия «Мы вместе – сила»

- Просмотр мультфильмов о ПДД и ППБ

- Подвижные игры на свежем воздухе

- Игра «Расскажи о себе»

- Час творчества. Конкурс рисунков по ПДД и ППБ «Безопасность глазами детей»

- Викторина «Знатоки безопасного поведения»

- Подвижные игры на свежем воздухе «Поиграй-ка!»

- Минутка безопасности «Путь домой»

 

свернуть

График мероприятий

 Понедельник 31.10.2022

ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

№п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведен.

Ответствен-

ные

1.      

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-18.00

СШ №4

Ратомская Г.В.

2.      

Интерактивное занятие «Формула здоровья»

2 «В»

10.00-11.00

каб. 211

Климко О.Н.

3.      

Квест-игра «По тропинкам здоровья»

3 «Г»

11.00-12.00

каб. 211

Буко М.Ю.

4.      

Игра-викторина «Наше здоровье в наших руках»

3 «А»

09.00-10.00

каб. 209

Долмат В.А.

5.      

Игровая программа «Больше знаешь – здоровее будешь»

4 «Б»

10.00-11.00

каб. 117

Плевко М.П.

6.      

Час общения «Курению – нет!»

5-6

10.00-11.00

каб. 306

Соленик И.С.

7.      

Игровая программа «Здоровью – злёный свет»

6 «Б»

10.00-11.00

каб. 313

Игнатчик Е.М.

8.      

Викторина «Если хочешь быть здоров!»

6-7

10.00-11.00

каб. 309

Хвитько И.Ю.

9.      

Просмотр видеофильма «О вреде электронных сигарет»

8 «А»

11.00-12.00

каб. 317

Бобко Л.В.

10.            

Интеллектуально – познавательная игра по ЗОЖ «Вспомним и не повторим»

9 «Б»

11.00-12.00

каб. 302

Крамина Ю.В.

11.            

Диспут «Здоровый образ жизни – альтернативы нет!»

10-11

11.00-12.00

каб. 321

Стацкевич И.С.

12.            

Викторина «Мой любимый сказочный персонаж»

1-2

10.00-11.00

каб. 212

Агейко Е.В.

13.            

Объединение по интересам «ОФП»

 

17.00-17.45

18.00-18.45

спортив

ный зал

Веремчук С.И.

14.            

Объединение по интересам «Акварелька»

 

12.10-12.55

каб. 109

Ивашкевич О.Г.

15.            

Объединение по интересам «Здравушка»

 

14.10-14.55

каб. 109

Ивашкевич О.Г.

16.            

Объединение по интересам «Зелёная планета»

 

12.00-12.45

каб. 214

Кельмуц Я.А.

17.            

Объединение по интересам «Мобильная робототехника»

 

14.15-15.00

каб. 222

Тишевич К.А.

18.            

Объединение по интересам «Умный дом»

 

15.15-16.00

каб. 222

Тишевич К.А.

 Вторник 01.11.2022

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

№ п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.      

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-18.00

СШ №4

Ратомская Г.В.

2.      

Участие во втором этапе республиканской олимпиады                  

 

8.00

Несвижская гимназия, ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»

 

Рудковский В.С.

Корсак З.И.

Козич Д.И.

3.      

Подготовка к олимпиаде

10-11

10.00-12.00

спортивный зал

Янская Ж.Е.

Веремчук С.И.

4.      

Игра «Правила нашей безопасности в школе и дома»

2 «А»

10.00-11.00

каб. 221

Серпинская А.Н.

5.      

Викторина «Безопасность превыше всего»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. 320

Степанович А.Ю.

6.      

Правовая игра «Мир права»

9 «А»

11.00-12.00

каб. 308

Любко Е.К.

7.      

Интерактивная игра «Знай и соблюдай!»

8 «В»

13.00-14.00

каб. 313

Ивашкевич О.Г.

8.      

Игра «Остров безопасности»

6 «Б»

 9.00-10.00

каб. 313

Игнатчик Е.М.

9.      

Коллаж «Когда в доме все в порядке»

7 «Б»

11.00-12.00

каб.305

Янская Н.М.

10.            

Интерактивное занятие «Конфликты и пути выхода из них»

7-8

13.00-14.00

каб. 212

Кендыш М.И.

11.            

Библиотечный урок «Человек с большой буквы»

3-4

12.00-13.00

библиотека

Юревич Л.П.,

Нечаева К.В.

12.            

Посещение войсковой части № 25819 (пос. Новоколосово)

9,11

9.00

 

Маляр З.Н.

13.            

Просмотр мультфильмов «Смешарики. ПДД»

2-3

10.00-11.00

каб. 311

Кельмуц Я.А.

14.            

Объединение по интересам «Техническое творчество»

 

14.00-14.45

каб. 108

Сульжиц В.Г.

15.            

Объединение по интересам «Техническое моделирование»

 

15.00-15.45

каб. 108

Сульжиц В.Г.

16.            

Объединение по интересам «Баскетбол»

 

16.00-16.45

17.00-17.45

спорт. зал

Заяц А.А.

17.            

Объединение по интересам «Духовное слово»

 

11.00-11.45

12.00-12.45

актовый зал

Щербакова В.В.

18.            

Объединение по интересам «Настольный теннис»

 

12.00-12.45

спорт. зал

Янская Ж.Е.

19.            

Объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

 

15.00-15.45

каб. 102

Скрыпай Е.Б.

20.            

Объединение по интересам «Эковопрос»

 

15.10-15.55

каб. 324

Мамчиц А.В.

21.            

Объединение по интересам «Музыкальные таланты»

 

14.00-14.45

15.00-15.45

актовый зал

Таратута Г.Н.

Среда 02.11.2022

 ДЕНЬ ТРУДА И ПРОФОРИЕНТАЦИИ 

№ п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.      

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-18.00

СШ №4

Ратомская Г.В.

2.      

Участие во втором этапе республиканской олимпиады                  

 

8.00

ГУО «Средняя школа № 1 г. Несвижа»

Лебедевская Н.К.

Чирко А.В.

Степанович А.Ю.

3.      

Конкурс Детских рисунков «Профессии наших родителей»

2 «Г»

10.00-11.00

каб. 209

Велесюк Е.Ч.

4.      

Игра-путешествие «В мире профессий»

3 «А»

10.00-11.00

каб. 206

Долмат В.А.

5.      

Экскурсия в «Ратушу», квест «Музейное расследование»

4 «А»

10.30-12.00

«Ратуша»

Федосенко Н.В.

6.      

Час общения «Красота и труд все перетрут»

6 «В»

10.00-11.00

каб. 309

Серпинская Я.В.

7.      

Мастер-класс «Трудиться, не лениться»

7 «В»

11.00-12.00

каб. 203

Хвитько И.Ю.

8.      

Час общения «Мир профессий. На страже закона»

8 «В»

10.00-11.00

каб. 316

Лазюк О.Г.

9.      

Час общения «Хочу-могу-надо»

9-11

10.00-11.00

каб. 302

Крамина Ю.В.

10.            

Диспут с элементами тренинга

8-9

11.00-12.00

     каб. 212

Маркевич Ю.В.

11.            

Спортивно-массовое мероприятие «К вершине Олимпа»

 

 

стадион

Янская Ж.Е.

Веремчук С.И.

Стацкевич И.С.

12.            

Объединение по интересам «Школьное лесничество»

 

11.00-11.45

каб. 309

Абдуллаева А.Г.

13.            

Объединение по интересам «Умные нотки»

 

13.00-13.45

актовый зал

Голяк А.Д.

14.            

Объединение по интересам «Настольный теннис»

 

13.00-13.45

спорт. зал

Янская Ж.Е.

15.            

Объединение по интересам «Овация»

 

14.00-14.45

актовый зал

Кельмуц Я.А.

 Четверг 03.11.2022

ДЕНЬ ЭКОЛОГИИ

№ п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.      

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-18.00

СШ № 4

Ратомская Г.В.

2.      

Участие во втором этапе республиканской олимпиады                  

 

8.00

СШ №1

СШ №3

СШ №3

Новицкая Л.В.

Кучинская И.Г.

Базыльчук Г.В.

Крамина Ю.В.

Сульжиц В.С.

Стацкевич И.С.

Янская Ж.Е.

3.      

Второй этап по физической культуре и здоровью

10-11

10.00-15.00

СШ №3

Веремчук С.И.

Стацкевич И.С.

Янская Ж.Е.

4.      

День творчества и соревнований учащихся 1-4 классов (1 этап)

1-4

 

ЦДТ

 

5.      

Интеллектуальная игра

«Экологическое ассорти»

2 «Д»

11.00-12.00

каб. 206

Голобурдо Д.С.

6.      

Игра-путешествие «Экологическая тропа»

4 «В»

11.00-12.00

каб. 209

Неверко Е.А.

7.      

Районный конкурс «Юных художников»

3-4

 

 

Федосенко Н.В.

Буко М.Ю.

8.      

Эко-квест «Спасение Земли»

5 «Б»

10.00-11.00

каб. 320

Степанович А.Ю.

9.      

Экскурсия «Чистота любимого города»

7 «Г»

8 «А»

10.00-12.00

парк

Степанович Л.М.

Бобко Л.В.

10.            

Заочная экскурсия «Экологическая тропа»

8 «Б»

10.00-11.00

каб. 316

Лазюк О.Г.

11.            

Викторина «Экологическая мозаика»

9 «В»

12.00-13.00

каб. 324

Рудковский В.С.

12.            

Экологический час «Экология вокруг нас»

10 «Б»

11.00-12.00

каб. 325

Чирко А.В.

13.            

Заочное путешествие «Земля – наш общий дом»

11

 «Б»

11.00-12.00

каб. 312

Козич Д.И.

14.            

Психологическая игра «Воздушный шар»

9-10

11.00-12.00

каб. 212

Маркевич Ю.В.

15.            

Игровая программа «Знатоки природы»

 

3-4

10.00-11.00

каб. 313

Кельмуц Я.А.

16.            

Посещение ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно» музея «Зал Памяти»

6

7.00

 

Серпинская Я.В.

Нечаева К.В

17.            

Объединение по интересам «Axis»

 

14.15-15.00

15.15-16.00

актовый зал

Тишевич К.А.

18.            

Объединение по интересам «Спортивные игры»

 

16.00-16.45

17.00-17.45

спорт. зал

Стацкевич И.С.

19.            

Объединение по интересам «Умные нотки»

 

13.00-13.45

актовый зал

Голяк А.Д.

20.            

Объединение по интересам «Юный журналист»

 

12.00-12.45

«Центральная районная библиотека им. П. Пронузо»

Щербакова В.В.

21.            

Объединение по интересам «Літаратурная гасцёуня»

 

11.00-11.45

«Центральная районная библиотека им. П. Пронузо»

Щербакова В.В.

22.            

Объединение по интересам «Зелёная планета»

 

12.00-12.45

каб. 214

Кельмуц Я.А.

 

Пятница 04.11.2022

 ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

№ п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.      

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-18.00

СШ №4

Ратомская Г.В.

2.      

Участие во втором этапе республиканской олимпиады                  

 

8.00

СШ №1

СШ №3

СШ №3

Абдуллаева А.Г.

Мамчиц А.В.

Крамина Ю.В.

Сульжиц В.С.

Стацкевич И.С.

Янская Ж.Е.

3.      

Второй этап по физической культуре и здоровью

10-11

10.00-15.00

 

Веремчук С.И.

Стацкевич И.С.

Янская Ж.Е.

4.      

Экскурсия  «Удивительные растения»

2  «А»

10.00-11.00

каб. 209

Серпинская А.Н.

5.      

Устный журнал «Страна Порядка»

2 «В»

10.00-11.00

каб. 211

Климко О.Н.

6.      

Викторина «Я и право»

6 «Г»

10.00-11.00

каб. 301

Соленик И.С.

7.      

Интеллектуальная игра «Подросток и закон»

8 «В»

11.00-12.00

каб. 313

Ивашкевич О.Г.

8.      

Час общения «Мы против наркотиков»

9 «В»

11.00-12.00

каб. 324

Рудковский В.С.

9.      

Объединение по интересам «Техническое творчество»

 

10.00-10.45

каб. 108

Сульжиц В.Г.

10.            

Объединение по интересам «Школьное лесничество»

 

12.00-12.45

каб. 309

Абдуллаева А.Г.

11.            

Объединение по интересам «Юный журналист»

 

14.10-15.00

15.15-16.00

«Центральная районная библиотека им. П. Пронузо»

Щербакова В.В.

12.            

Объединение по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

 

16.00-16.45

каб. 102

Скрыпай Е.Б.

13.            

Объединение по интересам «Экологический»

 

12.00-12.45

каб. 314

Юшкевич Е.Ч.

14.            

Объединение по интересам «Акварелька»

 

12.10-12.55

каб. 109

Ивашкевич О.Г.

15.            

Объединение по интересам «Здравушка»

 

14.10-14.55

каб. 109

Ивашкевич О.Г.

16.            

Объединение по интересам «Овация»

 

15.00-15.45

актовый зал

Кельмуц Я.А.

Суббота 05.11.2022

ДЕНЬ ПАТРИОТА

№ п/п

Мероприятие

Класс

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Организация работы оздоровительного лагеря «Солнышко»

1-4

8.00-14.00

СШ №4

Ратомская Г.В.

2.

Игра-викторина «Я – патриот»

2 «Г»

10.00-11.00

каб. 209

Велесюк Е.Ч.

3.

Познавательный час «Пока мы помним – мы живём»

3-4

10.00-11.00

каб. 215

Буко М.Ю.

Леонович И.И.

4.

Викторина «Люблю свой край»

6-7

15.00-16.00

каб. 305

Янская Н.М.

5.

Круглый стол «Как не любить мне эту землю…»

9 «А»

 

10.00-11.00

каб. 317

Любко Е.К.

6.

Дискуссия «Что значит быть патриотом сегодня?»

10-11

11.00-12.00

каб. 318

Чирко А.В.

Козич Д.И.

7.

Час общения «Здорово здоровым быть»

3-4

10.00-11.00

каб. 212

Агейко Е.В.

8.

Заочное путешествие по Беларуси

2-4

10.00-11.00

каб. 313

Кельмуц Я.А.

9.

Час  доброты «Жизнь дана на добрые дела»

3-5

10.00-11.00

библиотека

Юревич Л.П.

 

10.

Объединение по интересам «Меткий стрелок»

9.00-9.45

6-7

тир

Сень А.М.

11.

Объединение по интересам «Лицедеи»

14.00

5

каб. 325

Кучинская И.Г.

12.

Объединение по интересам «Эковопрос»

13.30

7-8

каб. 324

Мамчиц А.В.

13.

Объединение по интересам «Юный спасатель»

12.00-1400

5-11

каб. 304

Комар Е.А.

14.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

8-11

спортив-ный зал

Сень А.М.

 

свернуть

План работы осеннего оздоровительного лагеря

31.10                                 Тема дня «День безопасности»

 

Мероприятие

Время проведения

Отряды

Ответственные

1.

Минутки безопасности

«Стань заметней в темноте»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Беседа по правилам безопасного поведения в оздоровительном лагере «Наши права и обязанности»

10.00-10.15

 

 

1-4

Воспитатели, директор лагеря

3.

Игровая программа «Путешествие в страну Безопасности»

10.20-11.00

1-4

Воспитатели

4.

Спортландия «Мы вместе – сила»

11.10-11.50

1-4

Воспитатели,

организатор физического воспитания

5.

Просмотр мультфильмов о ПДД и ППБ

12.00-12.20

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

6.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.30-13.00

1-4

Воспитатели

7.

Игра «Расскажи о себе»

В течение дня

1-4

Воспитатели

8.

Час творчества. Конкурс рисунков по ПДД и ППБ «Безопасность глазами детей»

В течение дня

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

9.

Викторина «Знатоки безопасного поведения»

16.45-17.20

1-4

Воспитатели

10.

Подвижные игры на свежем воздухе «Поиграй-ка!»

17.30-17.50

1-4

Воспитатели

11.

Минутка безопасности «Путь домой»

 

17.50-18.00

1-4

Воспитатели

01.11                              Тема дня «День дружбы и вежливости»

 

1.

 

Минутки гигиены «Личная  гигиена»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.30-09.40

10.30-10.40

1-2

3-4

Воспитатели

3.

Посещение детской библиотеки.

Квест-рум «Читатели – кладоискатели»

10.00-11.00

1-2

Воспитатели, педагог-организатор

4.

Игровая программа «Дружба  начинается с улыбки»

10.00-10.30

3-4

Воспитатели

5.

Развлекательно-игровая программа в стиле Тик-Ток (Несвижский РЦК)

11.00-11.50

3-4

Воспитатель

6.

Викторина «Вежливость и доброта – наши лучшие друзья»

11.10-11.50

1-2

Воспитатели

7.

Прогулка на свежем воздухе

12.00-12.50

1-4

Воспитатели

8.

Игра «Угадай-ка»

16.45-17.15

1-4

Воспитатели

9.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.20-17.50

1-4

Воспитатели

10.

Минутка безопасности «Переходим дорогу правильно»

17.50-18.00

1-4

Воспитатели

02.11                           Тема дня «День здорового образа жизни»

 

1.

Минутки здоровья «Мы за здоровый образ жизни»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

10.30-10.35

1-4

Воспитатели

3.

Развлекательно-игровая программа «Мультилэнд» (Несвижский РЦК)

10.00-10.40

1-4

Воспитатели

4.

Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

11.00-12.30

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

5.

Спортивный час  «Весёлые старты»

12.30-13.00

1-4

Воспитатели, организатор физического воспитания

6.

Подвижные игры на свежем воздухе

12.25-13.00

1-4

Воспитатели

7.

Устный журнал «Секреты здоровья»

16.45-17.15

1-4

Воспитатели

8.

Прогулка  на свежем воздухе

17.20-17.50

1-4

Воспитатели

9.

Минутка безопасности «Мы и безопасность на дороге»

 

17.50-18.00

1-4

Воспитатели

03.11                                      Тема дня «В гостях у сказки»

1.

Минутки безопасности

«Дорога в школу и домой»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

10.00-10.05

1-4

Воспитатели

3.

Посещение кинотеатра «Салют», просмотр анимационного фильма 

10.30-11.50

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

4.

Игра-викторина «По сказочным тропинкам»

12.00-12.30

1-4

Воспитатели

5.

Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

12.35-13.00

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

6.

Литературный час «Путешествие в мир книг»

16.45-17.15

1-4

Воспитатели

7.

Подвижные игры на свежем воздухе

17.20-17.50

1-4

Воспитатели

8.

Минутка безопасности «Фликер – твоя безопасность»

17.50-18.00

1-4

Воспитатели

04.11                                           Тема дня «День экологии»

1.

Минутки гигиены «О хороших привычках»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Экологическая викторина

«В мире природы»

10.00-10.35

1-2

Воспитатели

3.

Беседа по ПБП в пути следования, по правилам поведения в общественных местах

09.30-09.40

 

3-4

 

Воспитатели

4.

Посещение детской библиотеки.

Конкурсно-развлекательная программа «Разноцветная палитра осени»

10.00-11.00

3-4

Воспитатели, педагог-организатор

5.

Спортивное состязание. Турнир по дартсу «Меткий стрелок»

10.45-11.20

 

1-2

Воспитатели,

организатор физического воспитания

6.

Образовательно-игровая программа (дискотека) ГУДО «ЦДТ»

11.30-12.30

 

1-4

 

Воспитатели

7.

Экологическая акция  «Чистота спасёт мир»

12.35-13.00

1-4

Воспитатели

8.

Час творчества. Конкурс рисунков  «Береги  свою планету – ведь другой, похожей нету»

В течение дня

 

1-4

Воспитатели, педагог-организатор

9.

Игра-путешествие «Экологический калейдоскоп»

16.45-17.15

1-4

Воспитатели

10.

Прогулка  на свежем воздухе

17.20-17.50

1-4

Воспитатели

11.

Минутка безопасности «Дорога домой»

17.50-18.00

1-4

Воспитатели

05.11                                Тема дня «День осеннего настроения»

1.

Минутки здоровья «Не болей»

09.15-09.25

1-4

Воспитатели

2.

Викторина «В гости к осени»

10.00-10.30

1-4

Воспитатели

3.

Час творчества. Конкурс рисунков «Осенний букет»

В течение дня

 

1-4

Воспитатели,

педагог-организатор

4.

Спортивные  состязания «Конкурс трёх «С» (смелые, сильные, смекалистые)

10.40-11.20

1-4

Воспитатели,

организатор физического воспитания

5.

Квест-игра «Осенний переполох»

11.30-12.00

1-4

Воспитатели

6.

Осенние забавы на свежем воздухе

12.10-13.00

1-4

Воспитатели

7.

Минутка безопасности «Игры и дорога»

13.45-14.00

1-4

Воспитатели

свернуть