Расписание занятий

График работы  групп продленного дня на  І полугодие 2022/2023 учебного года

Воспитатель

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Цепинская Ж.С.

1 «А», «Б» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Железнова Т.А.

1 «В» класс

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Евстрат Н.С.

1 «Б», «Г» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Судник К.Ю.

1 «Б», «Д» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Римашевская А.Ю.

2 «А», «Д» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Денисенко Т.М.

2 «Г», «Д» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Лазник В.А.

2 «Б», «В» классы

12.15-

18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

12.15-18.15

Рачок В.М.

4 «В» класс

14.00-

18.15

12.00-18.15

14.15-18.15

12.00-18.15

12.00-18.15

 

свернуть

График проведения факультативных занятий на І ступени общего среднего образования на І полугодие 2022/2023 учебного года

Классы

По ступенькам правил здорового питания

Развитие творческих способностей

Мы познаем мир, или Что? Зачем? Почему?

«Язык родной, дружи со мной…»

Математическая радуга

Кніга запрашае ў падарожжа

Решение текстовых задач

Путешествие в страну занимательной математики

Я, энергия и окружающая среда

Путешествие в мир сказки

Ритмика и танец

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

1 «А»

 

 

Четверг

1,3,5 н.

12.10

 

Среда

12.10

 

 

 

 

 

Пятница 12.10

 

1

«Б»

Четверг

1,3,5 н.

12.10

 

 

 

Среда

12.10

 

 

 

 

 

 

 

1

«В»

Пятница

2,4 н.

12.10

 

 

 

Четверг

12.10

 

 

 

 

 

Вторник 12.10

 

1

«Г»

Пон-ник

1,3,5 н.

12.10

 

 

 

Вторник

12.10

 

 

 

 

 

 

 

1 «Д»

Вторник

2,4 н.

12.10

 

 

 

Четверг

12.10

 

 

 

 

 

 

 

2

«А»

Пон-ник

1,3,5 н.

12.20

Вторник

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

Среда

13.15

 

2

«Б»

Среда

2,4 н.

12.20

 

 

 

Четверг

12.20

 

 

 

 

 

 

 

2

«В»

Четверг

1, 3, 5 н.

13.15

 

 

 

 

 

Пон-ник

12.20

 

 

 

Среда

14.10

 

2

«Г»

Пон-ник

1,3,5 н.

12.20

 

 

 

Вторник

12.20

 

 

 

 

 

 

 

2 «Д»

Пятница

1,3,5 н.

12.20

Четверг

12.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

«А»

 

 

 

Сре

да

18.05

 

 

 

 

 

Вторник

18.05

 

Пят

ница 12.10

3

«Б»

Вторник

2,4 н.

12.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Пон-ник

18.05

 

 

3

«В»

Четверг

2,4 н.

18.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Пон-ник

18.05

 

 

3 «Г»

Пон-ник

1,3,5 н.

18.05

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

18.05

 

 

4

«А»

 

 

 

 

 

Четверг

2,4н.

18.05

Пон-ник

18.05

 

 

 

 

Сре

да 12.10

4

«Б»

 

 

 

Чет

верг

2,4н.

13.15

 

Пон-ник

1,3,5н.

13.15

 

 

Чет

верг

2,4н.

13.15

 

 

 

4

«В»

 

 

 

 

 

 

 

Пон-ник

12.20

 

 

 

 

4 «Г»

Вторник

1,3,5н.

12.10

 

 

 

 

 

 

Пятни

ца

12.10

 

 

 

 

 

свернуть

Расписание учебных и коррекционных занятий на I полугодие 2022/2023 учебного года

1 «А» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)

беларуская мова

обучение грамоте (чтение)

физическая культура

и здоровье

изобразительное искусство

2

обучение грамоте (письмо)

математика

обучение грамоте (письмо)

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

3

час здоровья

и спорта

физическая культура

и здоровье

математика

математика

математика

4

изобразительное искусство

музыка

трудовое обучение

человек и мир

 

1 «Б» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)/обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (чтение)/обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (чтение)/обучение грамоте (письмо)

изобразительное искусство

человек и мир/человек и мир

2

обучение грамоте (письмо)/обучение грамоте (письмо)

обучение грамоте (письмо)/обучение грамоте (письмо)

математика/

математика

математика/

математика

математика/

математика

3

музыка

математика/

математика

физическая культура

и здоровье

беларуская мова/социально- бытовая ориентировка

час здоровья

и спорта/ формирование социального поведения

4

физическая культура

и здоровье

изобразительное искусство/социально-бытовая ориентировка

обучение грамоте (письмо)/человек и мир

 

трудовое обучение

5

 

/развитие познавательной деятельности

 

 

/трудовое обучение

6

 

 

 

 

/формирование навыков коммуникации и взаимодействия

1 «В» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)

человек и мир

обучение грамоте (чтение)

музыка

обучение грамоте (письмо)

2

обучение грамоте (письмо)

беларуская мова

час здоровья

и спорта

физическая культура

и здоровье

математика

3

изобразительное искусство

математика

математика

математика

изобразительное искусство

4

физическая культура

и здоровье

трудовое обучение

обучение грамоте (письмо)

обучение грамоте (чтение)

 

1 «Г» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)

человек и мир

обучение грамоте (чтение)

изобразительное искусство

обучение грамоте (чтение)/

литературное чтение

2

математика

математика

математика

беларуская мова/человек и мир

обучение грамоте (письмо)

3

трудовое обучение

 

обучение грамоте (письмо)

час здоровья

и спорта/ развитие познавательной деятельности

математика/

математика

физическая культура

и здоровье

4

изобразительное искусство

физическая культура

и здоровье

обучение грамоте (письмо)

 

музыка

5

развитие познавательной деятельности

 

 

 

 

 

1 «Д» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

обучение грамоте (чтение)

человек и мир

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (чтение)

обучение грамоте (письмо)

2

математика

математика

обучение грамоте (письмо)

математика

беларуская мова/человек и мир

3

изобразительное искусство

/русский язык

физическая культура

и здоровье

математика

изобразительное искусство

час здоровья

и спорта

4

музыка

обучение грамоте (письмо)

физическая культура

и здоровье

 

трудовое обучение

5

 

 

/развитие познавательной деятельности

 

 

6

 

 

/развитие речи

 

 

2 «А» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

литературное чтение

русский язык

літаратурнае чытанне

человек и мир

літаратурнае чытанне

2

русский язык

физическая культура

и здоровье

беларуская мова

русский язык

беларуская мова

3

математика

математика

математика

математика

физическая культура

и здоровье

4

изобразительное искусство

литературное чтение

музыка

час здоровья

и спорта

основы безопасности жизнедеятельности

5

 

 

 

трудовое обучение

 

2 «Б» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

основы безопасности жизнедеятельности

русский язык

літаратурнае чытанне

літаратурнае чытанне

русский язык

2

русский язык

литературное чтение

математика

беларуская мова

математика

3

литературное чтение

математика

физическая культура

и здоровье

математика

физическая культура

и здоровье

4

изобразительное искусство

час здоровья

и спорта

беларуская мова

 

человек и мир

5

музыка

трудовое обучение

 

 

 

2 «В» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

человек и мир

русский язык

літаратурнае чытанне

русский язык

литературное чтение

2

физическая культура

и здоровье

математика

беларуская мова

математика

русский язык

3

беларуская мова

музыка

математика

физическая культура

и здоровье

математика

4

літаратурнае чытанне

литературное чтение

изобразительное искусство

основы безопасности жизнедеятельности

час здоровья

и спорта

5

 

 

 

трудовое обучение

 

2 «Г» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

человек и мир

литературное чтение

физическая культура

и здоровье

литературное чтение

літаратурнае чытанне

2

математика

русский язык

математика

час здоровья

и спорта

беларуская мова

3

физическая культура

и здоровье

математика

беларуская мова

математика

основы безопасности жизнедеятельности

4

русский язык

изобразительное искусство

літаратурнае чытанне

русский язык

трудовое обучение

5

 

 

 

музыка

 

2 «Д» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

час здоровья

и спорта

беларуская мова

русский язык

литературное чтение

человек и мир

2

математика

математика

 

літаратурнае чытанне

физическая культура

и здоровье

математика

3

літаратурнае чытанне

физическая культура

и здоровье

беларуская мова

математика

русский язык

4

основы безопасности жизнедеятельности

литературное

чтение

изобразительное искусство

русский язык

трудовое обучение

5

 

 

музыка

 

 

3 «А» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

музыка

русский язык

математика

час здоровья

и спорта

літаратурнае чытанне

2

физическая культура

и здоровье

математика

беларуская мова

математика

иностранный язык

3

математика

иностранный язык

физическая культура

и здоровье

русский язык

беларуская мова

4

русский язык

человек и мир

иностранный язык

литературное чтение

трудовое обучение

5

литературное чтение

изобразительное искусство

літаратурнае чытанне

основы безопасности жизнедеятельности

 

3 «Б» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

0

/развитие познавательной деятельности

 

 

 

 

1

иностранный язык/социально-бытовая ориентировка

літаратурнае чытанне/социально-бытовая ориентировка

беларуская мова/

литературное чтение

математика/

математика

основы безопасности жизнедеятельности

2

музыка

беларуская мова

физическая культура

и здоровье

час здоровья

и спорта

иностранный язык/трудовое обучение

3

физическая культура

и здоровье

математика

математика

иностранный язык/человек и мир

математика

4

русский язык/

русский язык

человек и мир

русский язык

русский язык

трудовое обучение

5

літаратурнае чытанне

изобразительное искусство

литературное чтение

литературное чтение

 

3 «В» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

0.

 

 

 

/развитие познавательной деятельности

/человек и мир

1

литературное чтение

музыка

беларуская мова

літаратурнае чытанне

 

русский язык/

русский язык

2

математика

иностранный язык

математика/

математика

беларуская мова

литературное чтение

3

русский язык

физическая культура

и здоровье

иностранный язык

математика

физическая культура

и здоровье

4

основы безопасности жизнедеятельности

математика

літаратурнае чытанне

человек и мир

иностранный язык

5

трудовое обучение

русский язык

час здоровья

и спорта

 

 

6

 

изобразительное искусство

 

 

 

3 «Г» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

час здоровья

и спорта

русский язык

русский язык

музыка

литературное чтение

2

математика

математика

иностранный язык

физическая культура

и здоровье

иностранный язык

3

беларуская мова

иностранный язык

математика

математика

русский язык

4

літаратурнае чытанне

физическая культура

и здоровье

литературное чтение

беларуская мова

человек и мир

5

трудовое обучение

изобразительное искусство

основы безопасности жизнедеятельности

літаратурнае чытанне

 

4 «А» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

літаратурнае чытанне

русский язык

русский язык

літаратурнае чытанне

иностранный язык

2

беларуская мова

иностранный язык

математика

беларуская мова

музыка

3

физическая культура

и здоровье

математика

иностранный язык

математика

математика

4

чалавек і свет

литературное чтение

физическая культура

и здоровье

основы безопасности жизнедеятельности

русский язык

5

трудовое обучение

изобразительное искусство

литературное чтение

 

час здоровья

и спорта

4 «Б» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

изобразительное искусство

русский язык

літаратурнае чытанне

русский язык

чалавек і свет

2

математика

математика

беларуская мова

математика

физическая культура и здоровье

3

час здоровья

и спорта /трудовое обучение

иностранный язык/социально-бытовая ориентировка

математика/

математика

иностранный язык/литературное чтение

русский язык/русский язык

4

беларуская мова/ беларуская мова

литературное чтение

иностранный язык/ социально-бытовая ориентировка

музыка

литературное чтение

5

літаратурнае чытанне/трудовое обучение

трудовое обучение

физическая культура

и здоровье

 

основы безопасности жизнедеятельности

6

 

 

/трудовое обучение

 

/развитие познавательной деятельности

4 «В» класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

літаратурнае чытанне

литературное чтение

літаратурнае чытанне

иностранный язык

русский язык

2

беларуская мова

русский язык

беларуская мова

русский язык

математика

3

иностранный язык

математика

математика

математика

музыка

4

трудовое обучение

иностранный язык

чалавек і свет

изобразительное искусство

литературное чтение

5

 

 

основы безопасности жизнедеятельности

 

 

4 «Г» класс интегрированного обучения и воспитания

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

0

 

 

/развитие познавательной деятельности

/чалавек і свет

 

1

иностранный язык

літаратурнае чытанне

літаратурнае чытанне

литературное чтение

музыка

2

литературное чтение

иностранный язык

физическая культура

и здоровье

математика/

математика

физическая культура

и здоровье

3

русский язык/

русский язык

математика

математика

чалавек і свет

математика

4

час здоровья

и спорта

беларуская мова

беларуская мова

русский язык

иностранный язык

5

основы безопасности жизнедеятельности

изобразительное искусство

русский язык

трудовое обучение

 

 

свернуть

График проведения факультативных занятий в 2022/2023 учебном году

Класс

ФИО педагога

Название факультативного занятия

Время проведения

Место проведения

5 «А»

Стрелец Е.В.

Математика после уроков

понедельник, 13.15

каб.224

5 «А»

Новик И.М.

Практикум по чтению

вторник, 14.15

каб.224

5 «Б»

Басклеева И.А.

Решение текстовых задач

понедельник, 13.15

каб.325

5 «Б»

Степанович А.М.

Моё Отечество

четверг, 14.15

каб.312

5 «Б»

Тишевич К.А.

Основы робототехники

четверг, 13.15

каб.222

5 «В»

Русак Е.Ю.

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в виртуальной среде программирования Scratch

понедельник, 12.15

каб.213

5 «В»

Юшкевич Е.Ч.

Учимся жить в мире и согласии

понедельник, 14.15

каб.305

6 «А»

Герасимович Н.С.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

пятница, 12.10

каб.308

6 «А»

Басклеева И.А.

Решение текстовых задач

понедельник, 11.10

каб.312

6 «Б»

Лебедевская Н.К.

Решение текстовых задач

вторник, 12.10

каб.302

6 «Б»

Русак Е.Ю.

Пропедевтика основ алгоритмизации и программирования в виртуальной среде программирования Scratch

среда, 12.10

каб.213

6 «В»

Серпинская Я.В.

Практикум по чтению

пятница, 10.15

каб.306

6 «Г»

Соленик И.С.

Моё Отечество

четверг, 11.15

каб.306

7 «А»

Герасимович  Н.С.

Поэтические гимны морфологии

понедельник, 13.15

каб.301

7 «Б»

Басклеева И.А.

Алгебра учит рассуждать

четверг, 13.15

каб.305

7 «В»

Кельмуц Я.А.

Моё Отечество

четверг, 13.15

каб.203

7  «Г»

Степанович Л.М.

Мир финансов

понедельник, 13.15

каб.305

8 «А»

Бобко Л.В.

Алгебра учит рассуждать

четверг, 14.15

каб.316

8 «А»

Соленик И.С.

Коммуникативная грамматика

пятница, 14.15

каб.306

8 «А»

Мирошниченко Т.А.

Физика вокруг нас

пятница, 14.15

каб.218

8 «Б»

Басклеева И.А.

Алгебра учит рассуждать

пятница, 14.15

каб.316

8 «Б»

Агейко Е.В.

Моё психологическое благополучие в помощь сверстникам в кризисной ситуции

четверг, 14.15

каб.316

8 «В»

Ивашкевич О.Г.

Основы финансовой грамотности

четверг, 14.15

каб.305

9 «А»

Герасимович  Н.С.

Обобщающий курс (русский язык)

суббота, 10.05

каб.301

9 «А»

Стрелец Е.В.

Алгебра учит рассуждать

четверг, 15.15

каб.308

9 «А»

Мирошниченко Т.А.

Простые решения сложных задач

суббота, 8.15

каб.218

9 «А»

Рудковский В.С.

Великая Отечественная война советского народа

пятница, 14.15

каб.308

9 «Б»

 

Мамчиц Т.К.

Складаны сказ без складанасці

суббота, 11.00

каб.224

9 «Б»

Чирко А.В.

Алгебра учит рассуждать

суббота, 9.10

каб.325

9 «Б»

Рудковский В.С.

Великая Отечественная война советского народа

понедельник, 14.15

каб.302

9 «В»

Козич Д.И.

Складаны сказ без складанасці

суббота, 11.00

каб.302

9 «В»

Рудковский В.С.

Великая Отечественная война советского народа

четверг, 14.15

каб.324

10«А»

 

Корсак З.И.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

суббота, 10.05

каб.321

10 «А»

Стрелец Е.В.

Векторы

понедельник, 14.15

каб.321

10 «А»

Стрелец Е.В.

Алгебра учит рассуждать

четверг, 14.15

каб.321

10 «А»

Хвитько И.Ю.

Обобщающий курс по химии

суббота, 11.00

каб.324

10 «А»

Мирошниченко Т.А.

Решение творческих задач

суббота, 9.10

каб.218

10 «А»

Комар Е.А.

Обобщающий факультативный курс по биологии

суббота, 10.05

каб.318

10 «А»

Маляр З.Н.

Готовы Родине служить

среда, 15.15

каб.203

10«Б»

Чирко А.В.

Алгебра учит рассуждать

суббота, 8.15

каб.325

10 «Б»

Новицкая Л.В.

Обобщающий курс (русский язык)

четверг, 14.15

каб.312

11 «А»

 

Герасимович Н.С.

Русский язык в алгаритмах

понедельник, 15.15

каб.312

11 «А»

Базыльчук Г.В.

Лексико-грамматический практикум

суббота, 8.15

каб.307

11 «Б»

Козич Д.И.

Практыкум па пунктуаціі беларускай мовы

пятница, 15.15

каб.318

11 «Б»

Бобко Л.В.

Алгебра учит рассуждать

понедельник, 14.15

каб.318

11 «Б»

Хвитько

Обобщающий курс по химии

суббота, 11.55

каб.324

11 «Б»

Мирошниченко Т.А.

Повторяя физику, проверяю себя

суббота, 10.05

 

каб.218

11 «Б»

Маляр З.Н.

Готовы Родине служить

среда, 14.15

каб.203

свернуть

Расписание занятий для учащихся ІІ и ІІІ ступеней общего среднего образования

Расписание учебных занятий на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

5 «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

русская литература

математика

русский язык

основы безопасности жизнедеятельности

физическая культура и здоровье

2

час здоровья и спорта

физическая культура и здоровье

иностранный язык

математика

математика

3

русский язык

иностранный язык

белорусская литература

белорусский язык

русский язык

4

математика

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

математика

всемирная история

белорусская литература

5

трудовое обучение

всемирная история

человек и мир

иностранный язык

белорусский язык

6

 

 

белорусский язык

русская литература

 

5 «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

час здоровья и спорта

всемирная история

математика

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

русская литература

2

трудовое обучение

иностранный язык

человек и мир

всемирная история

русский язык

3

математика

физическая культура и здоровье

русский язык

белорусский язык

математика

4

русский язык

белорусский язык

русская литература

математика

физическая культура и здоровье

5

иностранный язык

математика

иностранный язык

основы безопасности жизнедеятельности

белорусский язык

6

 

белорусская литература

белорусский литература

 

 

5 «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

час здоровья и спорта

всемирная история

русский язык

всемирная история

математика

2

иностранный язык

физическая культура и здоровье

русская литература

математика

физическая культура и здоровье

3

трудовое обучение

иностранный язык

белорусская литература

иностранный язык

белорусский язык

4

математика

математика

белорусский язык

русская литература

русский язык

5

 

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

математика

русский язык

белорусская литература

6

 

белорусский язык

человек и мир

основы безопасности жизнедеятельности

 

6 «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

география

иностранный язык

математика

иностранный язык

биология

2

математика

математика

информатика

математика

русский язык

3

физическая культура и здоровье

белорусский язык

белорусский язык

час здоровья и спорта

математика

4

всемирная история

белорусская литература

русская литература

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

иностранный язык

5

трудовое обучение

русский язык

история Беларуси

белорусский язык

физическая культура и здоровье

6

трудовое обучение

русская литература

русский язык

белорусская литература

 

6 «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

белорусский язык

всемирная история

физическая культура и здоровье

белорусский язык

математика

2

математика

математика

математика

русская литература

русский язык

3

трудовое обучение

информатика

иностранный язык

русский язык

иностранный язык

4

трудовое обучение

иностранный язык

русский язык

математика

физическая культура и здоровье

5

час здоровья и спорта

белорусский язык

русская литература

биология

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

6

белорусская литература

белорусская литература

история Беларуси

география

 

6 «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

белорусская литература

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

математика

математика

белорусская литература

2

белорусский язык

математика

иностранный язык

трудовое обучение

математика

3

математика

всемирная история

белорусский язык

трудовое обучение

иностранный язык

4

час здоровья и спорта

иностранный язык

история Беларуси

биология

физическая культура и здоровье

5

русский язык

информатика

русский язык

белорусский язык

русский язык

6

 

физическая культура и здоровье

русская литература

география

русская литература

6 «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

трудовое обучение

информатика

история Беларуси

биология

белорусская литература

2

трудовое обучение

час здоровья и спорта

иностранный язык

математика

математика

3

география

математика

математика

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

иностранный язык

4

математика

иностранный язык

физическая культура и здоровье

всемирная история

белорусский язык

5

белорусский язык

русский язык

белорусский язык

русский язык

физическая культура и здоровье

6

русский язык

русская литература

белорусская литература

русская литература

 

7 «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

белорусская литература

русский язык

русская литература

белорусский язык

география

2

белорусский язык

физическая культура и здоровье

русский язык

иностранный язык

всемирная история

3

математика

физика

иностранный язык

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

физика

4

иностранный язык

математика

история Беларуси

математика

физическая культура и здоровье

5

информатика

русская литература

химия

трудовое обучение

математика

6

 

биология

математика

трудовое обучение

биология

7

 

 

час здоровья и спорта

 

 

7 «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика

физика

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

химия

биология

2

информатика

русская литература

физическая культура и здоровье

русский язык

физическая культура и здоровье

3

белорусский язык

математика

иностранный язык

русская литература

всемирная история

4

белорусская литература

русский язык

математика

белорусский язык

математика

5

иностранный язык

трудовое обучение

история Беларуси

математика

география

6

час здоровья и спорта

трудовое обучение

физика

 

иностранный язык

7

 

 

биология

 

 

7 «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

белорусский язык

математика

биология

русский язык

физика

2

математика

иностранный язык

русский язык

математика

математика

3

белорусская литература

трудовое обучение

математика

русская литература

география

4

информатика

трудовое обучение

иностранный язык

физика

всемирная история

5

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

химия

белорусский язык

иностранный язык

биология

6

 

 

русская литература

 

история Беларуси

7 «Г»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

география

трудовое обучение

математика

физика

русская литература

2

белорусский язык

трудовое обучение

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

химия

физика

3

информатика

история Беларуси

русский язык

математика

биология

4

белорусская литература

физическая культура и здоровье

белорусский язык

русский язык

иностранный язык

5

математика

иностранный язык

русская литература

физическая культура и здоровье

математика

6

 

математика

иностранный язык

биология

час здоровья и спорта

7

 

всемирная история

 

 

 

 

8 «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

всемирная история

химия

география

трудовое обучение

белорусская литература

2

русский язык

география

информатика

история Беларуси

русский язык

3

математика

математика

математика

физика

математика

4

русская литература

биология

физика

математика

химия

5

белорусский язык

иностранный язык

час здоровья и спорта

физическая культура и здоровье

иностранный язык

6

белорусская литература

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

иностранный язык

биология

 

7

физическая культура и здоровье

 

белорусский язык

 

 

8 «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

химия

белорусская литература

информатика

математика

трудовое обучение

2

час здоровья и спорта

белорусский язык

математика

биология

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

3

всемирная история

география

русский язык

белорусский язык

русский язык

4

география

математика

иностранный язык

физика

иностранный язык

5

математика

химия

физика

белорусская литература

математика

6

иностранный язык/-

иностранный язык

физическая культура и здоровье

история Беларуси

физическая культура и здоровье

7

 

биология

русская литература

 

 

8 «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

информатика

география

математика

история Беларуси

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

2

химия

математика

химия

белорусский язык

математика

3

математика

белорусский язык

география

биология

физика

4

всемирная история

белорусская литература

иностранный язык

математика

иностранный язык

5

биология

физика

русский язык

белорусская литература

русский язык

6

 

иностранный язык

русская литература

 

 

9 «А»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

физика

география

математика

час здоровья и спорта

химия

2

русский язык

математика

история Беларуси

физика

физическая культура и здоровье

3

география

информатика

белорусский язык

математика

иностранный язык

4

иностранный язык

химия

биология

иностранный язык

физика

5

математика

всемирная история

русский язык

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

трудовое обучение

6

 

физическая культура и здоровье

русская литература

белорусский язык

обществоведение

7

 

русская литература

иностранный язык/-

белорусская литература

 

9 «Б»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

русский язык

математика

белорусский язык

иностранный язык

физика

2

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

иностранный язык

математика

математика

химия

3

физика

география

русский язык

час здоровья и спорта

физическая культура и здоровье

4

русская литература

информатика

русская литература

белорусский язык

математика

5

география

физическая культура и здоровье

иностранный язык

физика

обществоведение

6

всемирная история

химия

биология

белорусская литература

трудовое обучение

7

   

история Беларуси

 

 

9 «В»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

искусство (отечественная и мировая художественная культура)

иностранный язык

история Беларуси

физика

обществоведение

2

математика

география

белорусский язык

иностранный язык

физика

3

русский язык

всемирная история

белорусская литература

физическая культура и здоровье

химия

4

география

физическая культура и здоровье

информатика

русский язык

математика

5

русская литература

физика

математика

русская литература

иностранный язык

6

химия

математика

биология

белорусский язык

час здоровья и спорта

7

 

 

 

 

трудовое обучение

10 «А» (физико-математическое/химико-биологическое направления)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика/ биология

русский язык

химия/физика

биология/ информатика

белорусская литература

2

физика/ математика

физика/

биология

математика/

биология

допризывная и медицинская подготовка

черчение

3

физическая культура и здоровье

математика/

химия

физика/химия

информатика/ математика

математика

4

биология/ химия

иностранный язык

обществоведение

история Беларуси

физическая культура и здоровье

5

русский язык

математика

иностранный язык

математика/ биология

физика/ химия

6

русская литература

химия/физика

белорусский язык

всемирная история

география

7

 

час здоровья и спорта

белорусская литература

 

 

 

10 «Б» (гуманитарное направление/изучение предметов на базовом уровне)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

математика

русская литература

белорусский язык

иностранный язык/-

физическая культура и здоровье

2

физическая культура и здоровье

русский язык

белорусская литература

иностранный язык/-

белорусская литература

3

химия

математика

математика

история Беларуси

всемирная история

4

физика

иностранный язык

русский язык

химия

обществоведение

5

география

час здоровья и спорта

иностранный язык

информатика

математика

6

допризывная и медицинская подготовка

биология

физика

 

биология

7

 

черчение

русский язык/-

 

-/трудовое обучение (Средняя школа № 4 г. Несвижа – 14.15-15.55, Средняя школа №.3 г.Несвижа) – 15.00-16.40

11 «А» (гуманитарное направление/изучение предметов на базовом уровне)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

химия

иностранный язык/-

белорусская литература

русский язык/-

физическая культура и здоровье

2

математика

математика

химия

русская литература

белорусский язык

3

биология

русский язык

математика

час здоровья и спорта

допризывная и медицинская подготовка

4

астрономия

история Беларуси

белорусский язык

иностранный язык

география

5

физическая культура и здоровье

иностранный язык/

информатика

биология

всемирная история

обществоведение

6

физика

русская литература

иностранный язык

математика

физика

7

 

информатика

(4)

русский язык/-

-/трудовое обучение (Средняя школа № 4 г. Несвижа – 14.15-15.55, Средняя школа №.3 г.Несвижа) – 15.00-16.40

 

11 «Б» (физико-математическое/химико-биологическое направления)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

допризывная и медицинская подготовка

математика/

биология

химия/биология

русская литература

обществоведение

2

биология/

химия

математика/

химия

физика/математика

русский язык

география

3

химия/ математика

русская литература

биология/физика

математика/

информатика

белорусский язык

4

физическая культура и здоровье

физика/

математика

математика/химия

иностранный язык/информатика

математика/

физика

5

математика/ биология

иностранный язык

белорусский язык

физика/

математика

физическая культура и здоровье

6

астрономия

история Беларуси

иностранный язык/информатика

всемирная история

физика/химия

7

 

час здоровья и спорта

 

белорусская литература

 

 

Суббота

профессиональное обучение в рамках учебного предмета «Трудовое обучение»

Время

Предмет, место проведения

Время

Предмет, место проведения

 

10 «Б» класс

 

11 класс

9.00 – 12.10

трудовое обучение (Средняя школа № 4 г. Несвижа)

9.00 – 12.10

трудовое обучение (Несвижский государственный колледж

12.30 – 16.40

трудовое обучение (Средняя школа № 3 г. Несвижа)

9.00 – 12.10

трудовое обучение (Средняя школа № 3 г. Несвижа)

 

свернуть