График работы

ГРАФИК РАБОТЫ СТОЛОВОЙ

с 8.00 до 17.00

 

перерыв  на  обед  с 11.30  до  12.00

выходной: суббота, воскресенье

 

ГРАФИК

питания учащихся в столовой в большом зале

 

После 1-го урока

1 смена

2 смена

9.00 - 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г»,

3 «Г», 5 «В» классы

14.05 - 3 «А», 3 «Б»,

4 «А», 4 «Б», 4 «Г» классы

После 2-го урока

10.00 - 5 «А», 5 «Б», 7 «А», 7 «Б», 7 «В» классы

После 3-го урока

11.00 - 8 «А», 8 «Б», 8 «В», 9 «А», 9 «Б» классы

Обед

11.30 - 1 «В» (1 подгруппа) класс

13.00 – 1-ые кл., 1 «В» (2 подгруппа), 5 «В» классы

13.30 – ГПД 2-ых

Полдник

15.15 - ГПД 1-ых кл., ГПД 4 «В» кл., ГПД 2-ых классов

16.00 - 3 «А», 3 «Б», 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г»,  ГПД 5 «В»

6 «А», 6 «Б», 6 «В» классы

 

свернуть

График дежурства классов по школе на II полугодие 2019/2020 учебного

1 смена

Сроки дежурства

Дежурный класс

13.01-17.01

11 «А», 11 «Б»

20.01-24.01

10 «А», 10 «Б»

27.01-31.01

9 «А»

03.02-07.02

9 «Б»

10.02-14.02

9 «В»

17.02-21.02

8 «А»

24.02-28.02

8 «Б»

02.03-06.03

8 «В»

09.03-13.03

11 «А», 11 «Б»

16.03-20.03

10 «А», 10 «Б»

23.03-27.03

9 «А»

06.04-10.04

9 «Б»

13.04-17.04

9 «В»

20.04-24.04

8 «А»

27.04-30.04

8 «Б»

04.05-08.05

8 «В»

11.05-15.05

10 «А», 10 «Б»

18.05-22.05

9 «А», 9 «Б», 9 «В»

25.05-29.05

8 «А», 8 «Б», 8 «В»

2 смена

Сроки дежурства

Дежурный класс

13.01-17.01

6 «Б»

20.01-24.01

6 «В»

27.01-31.01

6 «А»

03.02-07.02

6 «Б»

10.02-14.02

6 «В»

17.02-21.02

6 «А»

24.02-28.02

6 «Б»

02.03-06.03

6 «В»

09.03-13.03

6 «А»

16.03-20.03

6 «Б»

23.03-27.03

6 «В»

06.04-10.04

6 «А»

13.04-17.04

6 «Б»

20.04-24.04

6 «В»

27.04-30.04

6 «А»

04.05-08.05

6 «Б»

11.05-15.05

6 «В»

18.05-22.05

6 «А»

25.05-29.05

6 «Б»

свернуть

График работы объединений по интересам на II полугодие 2019/2020 года

Название объединения по интересам

Кол-во часов

Ответственный

День недели

Время проведения

Танцевальный

2

Занько Е.И.

среда

14.10-16.10

Настольные игры

2

Кабариха Ю.А.

вторник,

четверг

пятница

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

ОФП

2

Веремчук С.И.

четверг

17.50-19.50

Настольный теннис

2

Драчан Ю.М.

вторник

16.00-18.00

Спортивные игры

2

Стацкевич И.С.

четверг

15.10-17.10

Шашки. Шахматы

1

Кудина В.А.

вторник

17.00-18.00

Гандбол

2

Кудина В.А.

среда

17.00-19.00

Туристический

2

Плотников В.М.

суббота

10.00-12.00

Меткий стрелок

1

Плотников В.М.

суббота

9.00-10.00

Техническое творчество

1

Плотников В.М.

вторник

12.05-13.05

Школьное лесничество

1

Антонович А.Г.

среда

15.05-16.05

 Краеведческий

1

Корсак З.И.

вторник

14.10-15.10

Акварелька

1

Ивашкевич О.Г.

понедельник

16.00-17.00

Юный экскурсовод

1

Щербакова В.В.

понедельник

13.00-14.00

Духовное слово

2

Щербакова В.В.

понедельник

16.00-18.00

Театральный

2

Кучинская И.Г.

суббота

13.00-15.00

Декоративно-прикладное творчество

2

Скрыпай Е.Б.

вторник

13.10-15.10

Экологический

1

Юшкевич Е.Ч.

вторник

13.10-14.10

Юный спасатель

2

Комар Е.А.

суббота

11.00-13.00

Юный журналист

3

Щербакова В.В.

понедельник

вторник

14.00-16.00

17.40-18.40

Театральный

2

Щербакова В.В.

понедельник

11.00-13.00

Вокальный

2

Таратута Г.Н.

среда

12.10-14.10

Волейбол

4

Сень А.М.

четверг

суббота

14.00-16.00

09.00-11.00

Лидер

1

Чернюк И.В.

вторник

15.05-16.05

Здоровячок

2

Чернюк И.В.

среда

пятница

14.10-15.10

12.00-13.00

свернуть

График проведения информационных часов на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

 

День недели

Время проведения

Кабинет

1 «А» класс

Федосенко Н.В.

понедельник

12.00

221

1 «Б» класс

Плевко М.П.

понедельник

12.00

117

1 «В» класс

Шумейко Т.Г.

понедельник

12.00

116

1 «Г» класс

Новик Н.П.

понедельник

12.00

206

2 «А» класс

Акулич Т.В.

понедельник

12.00

118

2 «Б» класс

Сосницкая Л.А.

понедельник

12.00

214

2 «В» класс

Степуро М.Б.

понедельник

12.00

121

3 «А» класс

Серпинская А.Н.

понедельник

15.50

221

3 «Б» класс

Судник Н.А.

понедельник

15.50

206

3 «В» класс

Климко О.Н.

понедельник

12.00

211

3 «Г» класс

Велесюк Е.Ч.

понедельник

12.00

209

4 «А» класс

Долмат В.А.

понедельник

15.50

214

4 «Б» класс

Симачева Е.П.

понедельник

15.50

118

4 «В» класс

Хвитько И.В.

понедельник

15.50

220

4 «Г» класс

Буко М.Ю.

понедельник

15.50

211

5 «А» класс

Бобко Л.В.

понедельник

12.00

215

5 «Б» класс

Лазюк О.Г.

понедельник

12.00

313

5 «В» класс

Ивашкевич О.Г.

понедельник

12.00

308

6 «А» класс

Любко Е.К.

понедельник

15.50

308

6 «Б» класс

Крамина Ю.В.

понедельник

15.50

215

6 «В» класс

Занько Е.И.

понедельник

15.50

313

7 «А» класс

Стацкевич И.С.

понедельник

12.00

321

7 «Б» класс

Юшкевич Е.Ч.

понедельник

12.00

315

7 «В» класс

Чирко А.В.

понедельник

12.00

325

8 «А» класс

Новицкая Л.В.

понедельник

12.00

312

8 «Б» класс

Козич Д.И.

понедельник

12.00

302

8 «В» класс

Анашко Е.Ю.

понедельник

12.00

317

9 «А» класс

Герасимович Н.С.

понедельник

12.00

301

9 «Б» класс

Скрыпай Е.Б.

понедельник

12.00

320

9 «В» класс

Янская Н.М.

понедельник

12.00

305

10 «А» класс

Игнатчик Е.М.

понедельник

12.00

318

10 «Б» класс

Антонович А.Г.

понедельник

12.00

309

11 «А» класс

Каспер Л.В.

понедельник

12.00

316

11 «Б» класс

Мамчиц Т.К.

понедельник

12.00

224

свернуть

График проведения классных часов  на II полугодие 2019/2020 учебного года

Класс

Ф.И.О. кл. руководителя

День недели

Время проведения

Кабинет

1 «А» класс

Федосенко Н.В.

четверг

11.15

каб.221

1 «Б» класс

Плевко М.П.

пятница

11.15

каб.117

1 «В» класс

Шумейко Т.Г.

пятница

11.15

каб.116

1 «Г» класс

Новик Н.П.

среда

11.15

каб.206

2 «А» класс

Акулич Т.В.

пятница

11.15

каб.118

2 «Б» класс

Сосницкая Л.А.

среда

12.10

каб.214

2 «В» класс

Степуро М.Б.

пятница

11.15

каб.121

3 «А» класс

Серпинская А.Н.

понедельник

17.00

каб.221

3 «Б» класс

Судник Н.А.

пятница

12.10

каб.206

3 «В» класс

Щука А.М.

пятница

12.10

каб.211

3 «Г» класс

Велесюк Е.Ч.

понедельник

12.10

каб.209

4 «А» класс

Долмат В.А.

пятница

16.55

каб.214

4 «Б» класс

Симачева Е.П.

понедельник

17.00

каб.118

4 «В» класс

Хвитько И.В.

пятница

16.00

каб.220

4 «Г» класс

Буко М.Ю.

понедельник

17.00

каб.211

5 «А» класс

Бобко Л.В.

четверг

13.10

каб.215

5 «Б» класс

Лазюк О.Г.

четверг

13.10

каб.309

5 «В» класс

Ивашкевич О.Г.

пятница

13.10

каб.308

6 «А» класс

Любко Е.К.

вторник

12.10

каб.308

6 «Б» класс

Крамина Ю.В.

четверг

12.10

каб.215

6 «В» класс

Занько Е.И.

четверг

12.10

каб.313

7 «А» класс

Стацкевич И.С.

понедельник

14.10

каб.321

7 «Б» класс

Юшкевич Е.Ч.

пятница

13.10

каб.315

7 «В» класс

Чирко А.В.

четверг

14.10

каб.325

8 «А» класс

Новицкая Л.В.

вторник

14.10

каб.312

8 «Б» класс

Козич Д.И.

вторник

14.10

каб.302

8 «В» класс

Анашко Е.Ю.

понедельник

14.10

каб.317

9 «А» класс

Герасимович Н.С.

четверг

14.10

каб.301

9 «Б» класс

Скрыпай Е.Б.

четверг

14.10

каб.320

9 «В» класс

Янская Н.М.

среда

15.05

каб.305

10 «А» класс

Игнатчик Е.М.

понедельник

14.10

каб.318

10 «Б» класс

Антонович А.Г.

четверг

14.10

каб.309

11 «А» класс

Каспер Л.В.

четверг

14.10

каб.316

11 «Б» класс

Мамчиц Т.К.

пятница

14.10

каб.224

свернуть

График проведения общественно полезного труда на II полугодие 2019/2020 года

Класс

Ответственный

День недели

Время проведения

3 «А» класс

Серпинская А.Н.

четверг

17.50

3 «Б» класс

Судник Н.А.

среда

12.10

3 «В» класс

Щука А.М.

четверг

13.10

3 «Г» класс

Велесюк Е.Ч.

четверг

13.10

4 «А» класс

Долмат В.А.

четверг

17.50

4 «Б» класс

Симачёва Е.П.

четверг

17.50

4 «В» класс

Хвитько И.В.

понедельник

17.00

4 «Г» класс

Буко М.Ю.

понедельник

17.50

5 «А» класс

Степанович Л.М.

понедельник

13.10

5 «Б» класс

Лазюк О.Г.

среда

14.10

5 «В» класс

Новик И.М.

четверг

13.10

6 «А» класс

Новик И.М.

среда

12.10

6 «Б» класс

Крамина Ю.В.

понедельник

12.10

6 «В» класс

Занько Е.И.

понедельник

17.50

7 «А» класс

Стацкевич И.С.

пятница

14.10

7 «Б» класс

Юшкевич Е.Ч.

вторник

15.05

7 «В» класс

Чирко А.В.

понедельник

14.10

8 «А» класс

Новицкая Л.В.

вторник

15.05

8 «Б» класс

Букато А.А.

четверг

15.05

8 «В» класс

Анашко Е.Ю.

среда

14.10

9 «А» класс

Плотников В.М.

четверг

14.10, 15.05

9 «Б» класс

Таратута Г.Н.

среда

14.10, 15.05

9 «В» класс

Янская Н.М.

Букато А.А.

пятница

четверг

15.05

14.10

10 «А» класс

Степанович Л.М.

Букато А.А.

вторник

среда

15.05

14.10

10 «Б» класс

Антонович А.Г.

Букато А.А.

четверг

понедельник

15.05

15.05

11 «А» класс

Степанович Л.М.

Букато А.А.

четверг

среда

15.05

15.05

11 «Б» класс

Мамчиц Т.К.

Степанович Л.М.

среда

четверг

14.10

14.10

свернуть

График дежурства учительско-родительского патруля на территории микрорайона на 2019/2020 учебный год

 

 

Месяц

Дата  дежурства

Ответственные

 

 

Сентябрь

 

06.09

Судник Н.А.

13.09

Новицкая Л.В.

20.09

Анашко Е.Ю.

27.09

Герасимович Н.С.

 

Октябрь

 

 

04.10

Скрыпай Е.Б.

11.10

Янская Н.М.

18.10

Игнатчик Е.М.

25.10

Антонович А.Г.

 

Ноябрь

01.11

Каспер Л.В.

08.11

Мамчиц Т.К.

15.11

Кендыш М.И.

22.11

Бутьковец А.П.

29.11

Степуро М.Б.

 

Декабрь

 

 

06.12

Стацкевич И.С.

13.12

Юшкевич Е.Ч.

20.12

Чирко А.В.

27.12

Судник Н.А.

 

Январь

 

03.01

Новицкая Л.В.

10.01

Анашко Е.Ю.

17.01

Герасимович Н.С.

24.01

Скрыпай Е.Б.

31.01

Янская Н.М.

 

Февраль

07.02

Игнатчик Е.М.

14.02

Антонович А.Г.

21.02

Каспер Л.В.

28.02

Мамчиц Т.К.

 

Март

06.03

Кендыш М.И.

13.03

Бутьковец А.П.

20.03

Степуро М.Б.

27.03

Стацкевич И.С.

 

Апрель

03.04

Юшкевич Е.Ч.

10.04

Чирко А.В.

17.04

Судник Н.А.

24.04

Новицкая Л.В.

 

Май

01.05

Анашко Е.Ю.

08.05

Герасимович Н.С.

15.05

Скрыпай Е.Б.

22.05

Янская Н.М.

29.05

Игнатчик Е.М.

свернуть