Каникулы

 

План работы ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа»
на весенних каникулах 
(30.03.2020 – 04.04.2020)

30 марта 
День безопасности

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Тестирование по желанию (без выдачи сертификатов)

 

9.30 – 13.00

Атрахимович И.И.

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Викторина «Путешествие в страну Безопасности»

1-4

10.00, каб 118

Симачёва Е.П.

 

Занятие вопросов и ответов «Правила безопасного употребления английских глаголов»

10, 11

10.00, каб 307

Базыльчук Г.В.

 

Игра «Пешеходы и водители»

8-9

11.00, каб. 302

Козич Д.И.

 

Викторина «Мир без опасности»

8-11

11.00, каб 304

Комар Е.А.

 

Мастер класс (работа с деревом)

7-8

10.00, каб 108

Плотников В.М.

 

Спортландия «В здоровом теле, здоровый дух»

5-7

10.00, спорт. зал

Стацкевич И.С.

 

Игра «Слабое звено»

9-11

12.00, каб 316

Каспер Л.В.

 

Конкурс рисунков «Безопасность в нашем доме»

2-4

11.00, каб 117

Плевко М.П.

 

Лекторий-диалог «Подросток и правонарушения. Безопасность – кто за нас в ответе?»

5-7

11.00, каб 212

Кравчук И.М.,

Кендыш М.И.

 

Презентационный урок «Знакомый незнакомец». Интересные факты проведения и истории возникновения праздника книги

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.

Нечаева К.В.

Игра-тренинг «Изучая ПДД не окажешься в беде»

5-6

12.00, каб 311

Кабариха Ю.А.

 

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы

 

 

31 марта
День здорового образа жизни

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Тестирование по желанию (без выдачи сертификатов)

 

9.30 – 13.00

Атрахимович И.И.

 

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Конкурсно-игровая программа «Секреты здоровья»

1-4

10.00, каб 221

Федосенко Н.В.

 

Игра «Удивительный мир здоровья»

5-7

10.00, каб 221

Бобко Л.В.

 

Конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

1-4

11.00, каб 209

Велесюк Е.Ч.

 

Игра «Здорово быть здоровым!»

5-7

11.00, каб 215

Крамина Ю.В.

 

Игра – путешествие «Путешествие по стране Здоровья»

5-7

11.00, каб 324

Хвитько И.Ю.

 

Интеллектуальная игра «Формула здоровья»

5-7

12.00, каб 313

Юшкевич Е.Ч.

 

Диспут «Предупрежден – значит защищен!»

9-11

11.00, каб 309

Игнатчик Е.М.

 

Викторина «Здоровый образ жизни»

7-9

10.00, каб 301

Герасимович Н.С.

 

Час общения «Почему нужно вести ЗОЖ»

3-4

12.00, каб 212

Санько А.А.

 

Квест-игра «В гостях у сказки»

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.

Нечаева К.В.

Флеш-моб «Мы за ЗОЖ»

8-9

12.00, каб 317

Чернюк И.В.

 

Интеллектуальная игра «Устами школьника или Мы – за ЗОЖ»

3-6

14.00, каб 311

Кабариха Ю.А.

 

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы

 

 

01 апреля
Международный день птиц

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Тестирование по желанию (без выдачи сертификатов)

 

9.30 – 13.00

Атрахимович И.И.

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Интерактивная игра «В мире птиц»

2-4

10.00, каб 121

Долмат В.А.

 

Диспут «Экологические проблемы»

5-6

10.00, каб 306

Соленик И.С.

 

Игра «Что? Где? Когда?»

6-7

11.00, каб 304

Стрелец Е.В.

Викторина «По страницам сказок»

2-4

11.00, каб 121

Новик И.М.

 

Викторина «Самые интересные птицы»

7,8

12.00, каб 222

Тимофейчик В.А.

 

Просмотр видеофильма «Экологические катастрофы»

8-11

11.00, каб 222

Кучинская И.Г.

 

Викторина «Узнай птицу по описанию»

8-9

10.00, каб 312

Новицкая Л.В.

 

Игра «Что? Где? Когда?»

6

12.00, каб 308

Ивашкевич О.Г.

 

Пионерская акция «Встречаем пернатых друзей»

4-7

11.00, тер-рия школы

Кабариха Ю.А.,

Чернюк И.В.

Конкурс рисунков «Мои любимые герои сказок»

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.

Нечаева К.В.

Викторина «Птицы Беларуси»

3-4

16.00, каб 212

Борко О.Д.

 

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы

 

02 апреля
Международный день детской книги

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Тестирование по желанию (без выдачи сертификатов)

 

9.30 – 13.00

Атрахимович И.И.

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Викторина-юморина «Угадай героя сказки»

2-4

10.00, каб 121

Шумейко Т.Г.

 

Викторина «По страницам известных книг»

5-7

10.00, каб 325

Чирко А.В.

 

Игра «Книга лучший друг»

5-7

11.00, каб 222

Лебедевская Н.К.

 

Путешествие в страну Сказок

2-4

10.00, каб 220

Хвитько И.В.

 

Игра-викторина «Умники и умницы»

2-4

10.00, каб 214

Сосницкая Л.А.

 

Дискуссия «Роль книги в жизни человека»

8-11

10.00, каб 201

Скрыпай Е.Б.

 

Просмотр видеофильма «История появления электронной книги»

8-11

11.00, каб 213

Анашко Е.Ю.

 

Игра «Я и моё имя»

3-4

16.00, каб 212

Санько А.А., Борко О.Д.

Беседа-минутка «Как обращаться с книгой?»

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.

Нечаева К.В.

Акция «Молодёжный буккроссинг»

члены БРСМ

11.00, школ. библ.

Кабариха Ю.А.

 

Участие в городском турнире по мини-футболу среди школьников и сотрудников РОВД

8-11

ФСК «Несвиж» д.Рудавка

Учитель физич культуры

 

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы

 

 

03 апреля
День экологии

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Мероприятие «День здоровья. Национальные традиции»

2-4

10.00, каб 121

Степуро М.Б.

 

Развлекательное мероприятие «Карусель веселых историй»

2-4

11.00, каб 121

Климко О.Н.

 

Прогулка-наблюдение «Весна в школьном сквере»

3-4

10.00, тер-рия школы

Серпинская А.Н.

 

Информминутка «Факты об экологии на английском»

8-9

11.00, каб 223

Савчанчик Т.Н.

 

Диспут «Экологические проблемы»

10-11

10.00, каб 224

Мамчиц Т.К.

 

Викторина «Смогу ли я быть экологом»

10-11

11.00, каб 309

Антонович А.Г.

 

Игра-путешествие «English is fun»

7

10.00, каб 325

Способ О.И.

 

Беседа-практикум «Экология и физика»

9-11

10.00, каб 217

Мирошниченко Т.А.

Заочное путешествие «Красота и богатство лесов Беларуси»

5-7

10.00, каб 309

Степанович Л.М.

 

Экологическая игра-эрудит «Мы нужны друг другу!»

5-7

12.00, каб 212

Кендыш М.И., Кравчук И.М.

 

Мастер-класс «РазДельный Сбор»

6-7

12.00, каб 311

Кабариха Ю.А.

 

Викторина «Мы в ответе за природу»

2-4

11.00, каб 121

Чернюк И.В.

Просмотр мультфильмов по произведениям детских писателей, мастер-класс по изготовлению закладки

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.

Нечаева К.В.

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы

 

04 апреля
День патриота

Мероприятие

Класс

Время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

Работа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1-4

8.00 – 17.30

Хрущ Н.С.

Игра-викторина «Я – патриот»

2-4

09.00, каб 211

Буко М.Ю.

 

Конкурс рисунков «Интересные каникулы»

2-4

10.00, каб 121

Новик Н.П.

 

Викторина «Люблю свой край»

5-7

10.00, каб 313

Лазюк О.Г.

 

Заочное путешествие по городам Беларуси

5-7

11.00, каб 317

Корсак З.И.

 

Игра «Математика в истории нашего города»

8-9

11.00, каб 218

Басклеева И.А.

 

Дискуссия «Что значит быть патриотом сегодня?»

9-11

10.00, каб 201

Янская Н.М.

 

Круглый стол «Как не любить мне эту землю…»

5-7

10.00, каб 308

Любко Е.К.

 

Квест-игра «День дружбы»

2-4

10.00, тер-рия школы

Чернюк И.В.

 

Час информации «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

8-11

12.00, каб 301

Чадович Н.В.

 

Занятия для учащихся «Конфликты. Как выйти из конфликтных ситуаций»

5-7

13.00, каб 212

Кендыш М.И.

 

Музыкальная викторина «Угадай мелодию»

2-4

11.00, каб 121

Таратута Г.Н.

Час чтения сказок вслух

«Теремок»(готовимся к пасхе)

2-4

12.00, библиотека

Юревич Л.П.,

Нечаева К.В.

Объединения по интересам – в соответствии с графиком работы