Зимние каникулы

 

План работы на зимних каникулах

(26.12.2019 – 11.01.2020)

Дата

Мероприятие

Время проведения

Место проведе

ния

Класс

Ответственный

Сочельник у западных христиан

 

26.12

Изготовление новогодних открыток

10.00

каб. 221

2-4

Федосенко Н.В.

Викторина «Рождество Христово»

11.00

каб. 308

5-6

Ивашкевич О.Г.

Диспут «Merry Chistmas»

10.00

каб. 215

5-7

Соленик И.С.

Интеллектуальная игра «Традиции и обычаи»

9.00

каб. 321

7-11

Чадович Н.В.

Заочное путешествие «Новый год в западных странах»

10.00

каб. 224

9-11

Мамчиц Т.К.

Районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности -2019»

10.00

каб. 304

 

Васенькевич Е.Ю., Русецкая О.Н.,

Комар Е.А.

Арт-объект «Новогодняя ёлка»

11.00

биб-ка

 

Юревич Л.П., Нечаева К.В.

Посещение на дому детей-инвалидов

12.00

по адресу прожив.

 

Кендыш М.И., Санько А.А.,

Борко О.Д.

Работа объединений по  интересам «ОФП»

17.50

спорт.зал

 

Веремчук С.И.

Работа объединений по  интересам «Спортивные игры»

15.10

спорт.зал

 

Стацкевич И.С.

Работа объединений по  интересам «Волейбол «

14.00

спорт.зал

 

Сень А.М.

День подарков

27.12

КТД «Украшение для новогодней елки»

10.00

каб. 117

1-4

Плевко М.П.

КТД «Новогодний костюм»

16.00

каб. 308

7-8

Козич Д.И.

Интеллектуальная игра «English is fun»

11.00

каб. 325

7-8

Способ О.И.

Интерактивная игра «Новогодние традиции в разных странах»

10.00

каб. 312

8-9

Янская Н.М.

Информ-дайджест «Подарки. История открытки»

12.00

каб. 301

9-11

Герасимович Н.С.

Просмотр в/ф «Новогодние подарки в разных странах»

11.00

каб. 102

8-9

Скрыпай Е.Б.

Новогодний квест «В поисках Деда Мороза»

12.00

акт. зал

5-6

Кабариха Ю.А., Чернюк И.В.

Участие в благотворительном новогоднем празднике для детей-инвалидов

13.30

МЦ

 

Борко О.Д.,

Санько А.А.

Спортландия «Самый быстрый»

10.00

спорт.зал

5-9

Янская Ж.Е.

День здорового образа жизни

28.12

Интеллектуальная игра «Тайны здоровья»

10.00

каб. 116

1-4

Шумейко Т.Г.

Игра-путешествие «Страна сказок»

9.00

каб. 214

2-4

Сосницкая Л.А.

Выпуск листовок «Молодёжь за здоровый образ жизни»

10.00

каб. 302

7-8

Корсак З.И.

Круглый стол «Что такое ЗОЖ?»

9.00

каб. 207

10-11

Каспер Л.В.

Диспут «Мы за здоровый образ жизни»

10.00

каб. 318

9-11

Игнатчик Е.М.

Игра-викторина «Здоровье, спорт»

10.00

каб. 313

5-6

Занько Е.И.

Спортландия «Бегом за здоровьем»

10.00

спорт.зал

7-8

Стацкевич И.С.

Работа объединений по интересам «Туристический»

10.00

каб. 108

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Меткий стрелок»»

09.00

тир

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Юный спасатель»

11.00

фойе 1 этажа

 

Комар Е.А.

Волейбол

09.00

спорт.зал

 

Сень А.М.

Участие в районном мероприятии для одаренных детей: интерактивный мюзикл «Новогодняя магия»

10.00

СШ №3

 

Кендыш М.И., Санько А.А.,

Борко О.Д., Жуковская О.Л.

Участие в областном благотворительном новогоднем празднике для детей

06.00

г. Борисов

 

Васенькевич Е.Ю., Жуковская О.Л.

Занятия по интересам

18.00

спорт.зал

8-11

Янская Ж.Е.

Мастерская Деда Мороза

30.12

 

 

КТД «Чудеса на Рождество»

10.00

каб. 307

2-4

Новик Н.П.

Игра «Что мы знаем про Деда Мороза»

11.00

каб. 211

2-4

Буко М.Ю.

Интерактивная игра «Созвездие умников»

11.00

каб. 309

8-10

Лебедевская Н.К.

Новогодняя сказка руками детей

11.00

каб. 308

5-7

Любко Е.К.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

10.00

каб. 102

7-9

Скрыпай Е.Б.

Диспут «Новогодняя сказка»

10.00

каб. 313

5-7

Лазюк О.Г.

Громкие чтения «Любимые сказки зимы»

11.00

биб-ка

2-4

Юревич Л.П., Нечаева К.В.

Новогодняя акция «В Новый год с добрым сердцем»

12.00

микрор-н школы

члены БРСМ

Кабариха Ю.А.

Работа объединения по интересам «Акварелька»

16.00

каб 103

 

Ивашкевич О.Г.

Работа объединения по интересам «Юный экскурсовод»

13.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Духовное слово»

16.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Юный журналист»

14.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

14.00

каб 102

 

Скрыпай Е.Б.

Посещение многодетных семей, детей-сирот, СОП, поздравление их с праздниками

 

 

 

Кендыш М.И., Санько А.А.,

Борко О.Д.

Спортивная игра «Новый год, вперед!»

12.00

спорт.зал

2-4

Кудина В.А.

Новый год шагает по стране…

31.12

Час познания «Новогодний калейдоскоп»

10.00

каб. 118

2-4

Акулич Г.В.

Устный журнал «Встреча Нового года в разных странах»

11.00

каб. 301

9-11

Герасимович Н.С.

Путешествие «Встречаем Новый год»

10.00

каб. 309

5-6

Степанович Л.М.

Игра «Страны и Деды Морозы»

9.00

каб. 207

9-11

Каспер Л.В.

Диспут «Чудеса зимой»

11.00

каб. 215

5-7

Крамина Ю.В.

Работа объединения по интересам «Настольные игры»

12.00

каб 311

 

Кабариха Ю.А.

Работа объединения по интересам «Настольный теннис»

16.00

спорт.зал

 

Драчан Ю.М.

Работа объединения по интересам «Шашки. Шахматы»

17.00

спорт.зал

 

Кудина В.А.

Работа объединений по интересам «Техническое творчество»

12.00

каб. 108

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Краеведческий»

14.00

каб. 302

 

Корсак З.И.

Работа объединений по интересам «Экологический»

13.00

каб. 315

 

Юшкевич Е.Ч.

Работа объединений по интересам «Юный журналист»

17.40

каб. 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединений по интересам «Лидер»

15.00

каб. 311

 

Чернюк И.В.

Час общения «Новогодние последствия»

10.00

каб. 311

8-11

Кабариха Ю.А., Чернюк И.В.

Новогодний турнир

03.01

Викторина «Знаете ли вы?»

10.00

каб. 121

2-4

Степуро М.Б.

Викторина «Как отличается Новый год в разных странах»

10.00

каб. 312

7-8

Новицкая Н.В.

Новогодний турнир математиков

10.00

каб. 317

5-6

Бобко Л.В.

Развал или новые традиции Королевской семьи

11.00

каб. 307

7-9

Базыльчук Г.В.

Час познания «Новогодний калейдоскоп»

11.00

каб. 318

9-11

Игнатчик Е.М.

Викторина «Рождественские и Новогодние традиции  в Англии»

11.00

каб. 313

5-7

Занько Е.И.

Акция «Первый читатель Нового года»

9.00

биб-ка

 

Юревич Л.П., Нечаева К.В.

Работа объединений по интересам «Лидер»

12.00

каб. 311

 

Чернюк И.В.

Интерактивное занятие «Как не стать жертвой преступления»

13.00

каб.212

5-6

Кендыш М.И.

Подвижная игра «Зимние забавы»

12.00

спорт.зал

2-6

Янская Ж.Е.

Зимний ералаш

04.01

Викторина «С Новым годом!»

10.00

каб. 221

2-4

Серпинская А.Н.

Игра «Магия веществ»

10.00

каб. 324

7-9

Хвитько И.Ю.

Лекторий «Новогодние традиции Беларуси

11.00

каб. 224

9-11

Мамчиц Т.К.

Познавательно-развлекательная программа «Зимние забавы»

12.00

акт.зал

5-6

Кучинская И.Г.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

11.00

каб. 220

2-4

Хвитько И.В.

Интерактивная игра «Калейдоскоп»

10.00

каб. 317

5-6

Бобко Л.В.

Литературная викторина «Рождественские загадки»

11.00

биб-ка

3-6

Юревич Л.П., Нечаева К.В.

Веселый час «Зимние забавы»

11.00

каб. 311

5-6

Кабариха Ю.А.

Игра «Следопыты»

10.00

каб. 212

2-4

Санько А.А.

Работа объединений по интересам «Туристический»

10.00

каб. 108

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Меткий стрелок»»

09.00

тир

 

Плотников В.М.

Волейбол

09.00

спорт.зал

 

Сень А.М.

Занятия по интересам

18.00

спорт.зал

8-11

Веремчук С.И.

Чудеса на Рождество

06.01

Час общения «Истории о Рождестве»

10.00

каб. 206

2-4

Судник Н.А.

Рождественский брейн-ринг

10.00

каб. 321

5-7

Стрелец Е.В.

Мастер-класс «Резьба по дереву»

11.00

каб. 108

6-8

Плотников В.М.

Игра «Рождественское поле чудес»

12.00

каб. 325

5-7

Чирко А.В.

Пионерская акция «Чудеса на Рождество»

11.00

микр-н школы

актив БРПО

Кабариха Ю.А.

Работа объединения по интересам «Акварелька»

16.00

каб 103

 

Ивашкевич О.Г.

Работа объединения по интересам «Юный экскурсовод»

13.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Духовное слово»

16.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Юный журналист»

14.00

каб 302

 

Щербакова В.В.

Работа объединения по интересам «Декоративно-прикладное творчество»

14.00

каб 102

 

Скрыпай Е.Б.

Турнир по шашкам

11.00

спорт.зал

 

Кудина В.А.

            День доброты

08.01

Викторина «Что я знаю о Рождестве?»

10.00

каб. 211

2-4

Щука А.М.

Час духовности «Рождественские истории»

11.00

каб. 215

5-7

Крамина Ю.В.

Круглый стол «Дорогою добра»

10.00

каб. 325

5-7

Чирко А.В.

Диспут «Чудеса зимой»

11.00

биб-ка

2-4

Нечаева К.В.

КТД «Твори добро»

11.00

каб. 213

8-11

Анашко Е.Ю.

Участие в районном конкурсе «Умелые ручки»

10.00

СШ №1

 

 

Воспитательное мероприятие с элементами тренинга «Под зонтиком добра»

12.00

каб. 311

7-8

Кабариха Ю.А.

Игровое занятие «Путешествие в Книжное царство»

16.00

каб. 206

2-4

Борко О.Д.

Участие в районных соревнованиях среди подростков по биатлону, лыжному спорту

 

ФОЦ

 

Драчан Ю.М.

День профилактики

09.01

Круглый стол «Мы за безопасность»

9.00

каб. 209

2-4

Велесюк Е.Ч.

Игра «Здравствуй, безопасный Новый год»

10.00

каб. 313

5-7

Лазюк О.Г.

КТД. Буклет «Вред наркотиков»

11.00

каб. 317

8-9

Анашко Е.Ю.

Спортландия «В мире спорта»

9.00

спорт.зал

2-4

Стацкевич И.С.

Посещение Белгосцирка

 

г. Минск

5-6

Любко Е.К.

Конкурсная программа «Знатоки ПДД»

10.00

каб. 311

члены отряда ЮИД

Кабариха Ю.А.

Ролевая игра «Учимся решать конфликты»

12.00

каб. 212

2-4

Санько А.А.

Интерактивное занятие «Умей сказать «нет!»

13.00

каб. 212

7-8

Кендыш М.И.

Участие в городском турнире по дворовому хоккею среди школьников и сотрудников РОВД

12.00

СШ №1

 

Драчан Ю.М.

Работа объединений по интересам «ОФП»

17.50

спорт.зал

 

Веремчук С.И.

Работа объединений по интересам «Спортивные игры»

15.10

спорт.зал

 

Стацкевич И.С.

Работа объединений по интересам «Волейбол»

14.00

спорт.зал

 

Сень А.М.

День экологии

10.01

Заочное путешествие «Путешествие по экологической тропе»

9.00

каб. 214

2-4

Долмат В.А.

Игра «Экология и я»

10.00

каб. 307

5-7

Новик И.М.

Круглый стол «Сохрани природу»

10.00

каб. 309

9-11

Антонович А.Г.

Экологическая игра «Знатоки птиц»

11.00

каб. 308

5-7

Ивашкевич О.Г.

Интеллектуальная игра «Экология и мы»

10.00

каб. 312

8-9

Янская Н.М.

Работа объединений по интересам «Лидер»

12.00

каб. 311

 

Чернюк И.В.

Мастер-класс «Спасём планету от пакета»

12.00

каб. 311

6-7

Кабариха Ю.А.

Викторина «Я выбираю ЗОЖ»

16.00

каб. 206

2-4

Борко О.Д.

Спортландия «Быстрее. Выше. Сильнее»

12.00

спорт.зал

2-4

Янская Ж.Е.

День безопасности

11.01

Викторина «Знатоки дорожной азбуки»

9.00

каб. 118

2-4

Симачёва Е.П.

Интерактивная игра «Безопасность в школе и дома»

10.00

каб. 223

2-4

Савчанчик Т.Н.

Игра «Математический ералаш»

11.00

каб. 313

9-11

Басклеева И.А.

Игра «Школа безопасности»

11.00

каб. 222

5-7

Тимофейчик В.А.

Тест-интернет «Пожарная безопасность. Безопасность на дороге»

10.00

каб. 302

8-11

Козич Д.И.

Игра «Я за себя в ответе»

10.00

каб. 309

8-11

Антонович А.Г.

Литературно-кулинарное мероприятие «Праздник вкусной и здоровой пищи»

12.00

биб-ка

4-5

Юревич Л.П., Нечаева К.В.

Мастер-класс «Зимнее украшение. Бантики»

11.00

каб. 206

2-4

Борко О.Д.

Работа объединений по интересам «Туристический»

10.00

каб. 108

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Меткий стрелок»»

09.00

тир

 

Плотников В.М.

Работа объединений по интересам «Волейбол»

09.00

спорт.зал

 

Сень А.М.

Занятия по интересам

18.00

спорт.зал

8-11

Сень А.М.