Учительская

Список педагогических работников государственного учреждения образования

«Средняя школа № 4 г. Несвижа»

1.

Акулич Галина Викторовна

Учитель начальных классов

2.

Алиферко Валентина Степановна

Учитель-дефектолог

     3.             

Анашко Елена Юрьевна

Учитель-информатики

     4.             

Антонович Анастасия Геннадьевна

Учитель географии

     5.             

Атрахимович Ирина Изосимовна

Заместитель директора по учебной работе

     6.             

Базыльчук Галина Васильевна

Учитель английского языка

     7.             

Басклеева Ирина Алексеевна

Учитель математики

     8.             

Бобко Лилия Вячеславовна

Учитель математики

     9.             

Буко Марина Юрьевна

Учитель начальных классов

10.             

Бутьковец Анна Павловна

Учитель-дефектолог

11.             

Велесюк Елена Чеславовна

Учитель начальных классов

12.             

Веремчук Сергей Иванович

Учитель физкультуры

13.             

Войтович Илона Михайловна

Педагог-организатор

14.             

Герасимович Наталья Сергеевна

Учитель русского языка и литеоратуры

15.             

Долмат Виктория Алексеевна

Учитель начальных классов

16.             

Драчан Юлия Михайловна

Руководитель физвоспитания

17.             

Евстрат Наталья Степановна

Воспитатель

18.             

Железнова Тамара Анатольевна

Воспитатель

19.             

Жуковская Ольга Леонидовна

Заместитель директора по воспитательной работе

20.             

Занько Екатерина Игоревна

Учитель английского языка

21.            

Ивашкевич Оксана Гариковна

Учитель белорусского языка и литературы

22.             

Игнатчик Елена Михайловна

Учитель-дефектолог

23.             

Кабариха Юлия Александровна

Педагог-организатор

24.             

Каспер Людмила Викторовна

Учитель немецкого языка

25.             

Кендыш Марина Иосифовна

Педагог социальный

26.             

Кисель Светлана Ивановна

Воспитатель

27.             

Козич Данута Иосифовна

Учитель белорусского языка и литературы

28.             

Комар Елена Анатольевна

Учитель биологии

29.             

Яцевич Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог

30.             

Корсак Зоя Ивановна

Учитель белорусского языка и литературы

31.             

Кравчук Инна Михайловна

Педагог-психолог

32.             

Крамина Юлия Викторовна

Учитель английского языка

33.             

Купцевич Ольга Анатольевна

Воспитатель

34.             

Кучинская Ирина Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

35.             

Лазюк Оксана Геннадьевна

Учитель английского языка

36.             

Лаппо Диана Владимировна

Учитель химии

37.             

Лебедевская Наталья Кирилловна

Учитель математики

38.             

Любко Елена Константиновна

Учитель немецкого языка.

39.             

Шумейко Татьяна Генадьевна

Учитель начальных классов

40.             

Мамчиц Татьяна Константиновна

Учитель белорусского языка и литературы

41.             

Маляр Зоя Николаевна

Директор

42.             

Мирошниченко Татьяна Анатольевна

Учитель физики

43.             

Нечаева Кристина Викторовна

Библиотекарь

44.             

Нечай Чеслава Иосифовна

Воспитатель

45.             

Новицкая Людмила Владимировна

Учитель русского языка и литературы

46.             

Платун Инна Сергеевна

Воспитатель

47.             

Плевко Марина Павловна

Учитель начальных классов

48.             

Плотников Владимир Михайлович

Учитель технического труда

49.             

Ратомская Галина Вячеславовна

Заместитель директора по учебной работе

50.             

Рачок Вера Михайловна

Воспитатель

51.             

Савчанчик Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

52.             

Савчук Наталья Вячеславовна

Учитель-дефектолог

53.             

Климко Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

54.             

Серпинская Анна Николаевна

Учитель начальных классов

55.             

Симачёва Елена Петровна

Учитель начальных классов

56.             

Скрыпай Елена Борисовна

Учитель обслуживающего труда

57.             

Соленик Ирина Станиславовна

Учитель английского языка

58.             

Сосницкая Людмила Александровна

Учитель начальных классов

59.             

Способ Ольга Игоревна

Учитель английского языка

60.             

Стацкевич Ирина Сигизмундовна

Учитель физической культуры

61.             

Степанович Людмила Михайловна

Учитель географии

62.             

Степуро Марина Брониславовна

Учитель начальных классов

63.             

Стрелец Екатерина Владимировна

Учитель математики

64.             

Судник Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов

65.             

Таратута Геннадий Николаевич

Учитель музыки

66.             

Тимофейчик Виктория Александровна

Учитель физики и информатики

67.             

Федосенко Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

68.             

Хвитько Ирина Вячеславовна

Учитель начальных классов

69.             

Хвитько Ирина Юрьевна

Учитель химии

70.             

Хрущ Нина Сергеевна

Заместитель директора по учебной работе

71.             

Цепинская Жанна Степановна

Воспитатель

72.             

Чадович Наталья Владимировна

Учитель истории

73.             

Чигир Кристина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы

74.             

Чирко Алёна Викторовна

Учитель математики

75.             

Юревич Людмила Петровна

Заведующий библиотеки

76.             

Юшкевич Екатерина Чеславовна

Учитель немецкого языка

77.             

Янская Жанна Евгеньевна

Учитель физической культуры

78.             

Янская Наталья Михайловна

Учитель  истории

79.

Новик Ирина Михайловна

Учитель иностранного языка